Закрыто helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blessedhero

Участник
  1. Ваш никнейм. blessedhero
  2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? Я думаю, что для хелпера в день 3 часа недостаточно, или это лично для меня, я распределяю своё время очень хорошо, хожу на тренировки, на учебу, занимаюсь домашними делами и играю 4-5 часов в день.
  3. Ваше настоящее имя. Меня зовут Тимур.
  4. Ваш возраст. (14+) 14 полных лет
  5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram(для Украины)) ВКонтакте ; DS: Мегура#6168 ; TG
  6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Меня зовут Тимур, мне 14 лет, перехожу в 8 класс. В свободное время занимаюсь спортом: хожу в бокс, на лыжные гонки и воркаут. Мне нравится модерировать с раннего возраста, особенно на крупном, известном проекте. Попасть в персонал RM моя мечта.
  7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Доказательства имею. FaithMC, MagicBox, HoteMine, HoweMine, RipServer, MST.
  8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Быть хелпером - это отвечать на различные вопросы игроков и помогать всем, быть важным звеном для лица проекта. Я стремлюсь быть доброжелательным и отзывчивым каждому игроку, моя цель - предоставить полезную и точную информацию, разъяснять очень сложные и важные вопросы максимально простым и понятным способом.
 
Последнее редактирование:

MasterTimeLord

Активный участник
Не понимаю одного только: "Зачем переписывать форму заявки?"
А так "ЗА!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху