Отклонено HELPER.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kukis3000

Новичок
1. Kukis3000 (kukis3000).
2. Для такой данной должности я готов уделять 4-10 часов в день.
3. Петя.
4. 14.
5. Дискорд: Shawpo (без цифр). Телеграм: @Empiksl.
6. Меня зовут Петя, я играю в майнкрафт более 3 года, мне 14 лет и я гитарист, но только начинающий гитарист, я занимаюсь спортом и у меня есть знание к должности Helper на проекте Minecraft.
7. У меня имеются опыт в сфере Модерации но к сожилению я не работаю на должности Helper или Moder не на каком сервере.
8. Должность Хелпер: Хелпер должен следить за порядком в чате сервера, Хелпер должен помогать игрокам, Хелпер имеет доступы к командам: /tempmute - замутить игрока, /tempban - заблокировать игрока, /kick - выгнать игрока с сервера. Хелпер большая должность а должность ST.HELPER очень трудно получить, если то и хочешь получить должность ST.HELPER ты должен посмотреть что для этого нужно, например: Для повышение с должности Хелпер на Ст.Хелпер вам нужно замутить 3-5 человека за нарушение, и т.д, В табе имеется префикс HELPER но только когда он у тебя есть а так если нету то и такого префикса не будет. (Если превысил слова то извиняюсь).
 

SeaGold200

Участник
Против
В 7 пункте не указал где работал до этого, в 8 пункте написал какую-то дичь... + в пунктах 2, 6, 7, 8 большое кол-во ошибок
 
Последнее редактирование:

Hasan_777

Участник
Против
Неграмотность
О себе почти ничего не написал
У тебя
имеются опыт в сфере модерации а в хелперке нету (как)
8-ой пункт фигня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху