Закрыто Mihan741

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VovaV

Новичок


1. Никнейм сотрудника: Mihan741
2. Ваш никнейм: denchik_1221
3. Описание нарушения: в каком месте в данной жалобе тут, наказание выдано верно?
4. Скриншоты или видео: форум жалоба
 

NravtikYT

Активный участник
он все верно сделал, попросил доквы у хелпера, хелпер ему скинул. вряд ли он стал бы просто так отклонять жалобу
 

NravtikYT

Активный участник
я несу тортик, у меня хоть думать есть чем, иди тоже стань афк
чем тебе думать то, если твою жалобу на хелпера отклонили, ты сразу начал писать жалобу на михана, можешь ливнуть с форума, чтобы не отвлекать тут никого, ок?
 

VovaV

Новичок
чем тебе думать то, если твою жалобу на хелпера отклонили, ты сразу начал писать жалобу на михана, можешь ливнуть с форума, чтобы не отвлекать тут никого, ок?
у меня есть чем думать, или ты завидуешь, ты типичный 9 летний ребёнок подсос афкмодера который просит внимание, иди к школе готовься, я тебя не заставляю читать и вообще сидеть на форуме
 

NravtikYT

Активный участник
у меня есть чем думать, или ты завидуешь, ты типичный 9 летний ребёнок подсос афкмодера который просит внимание, иди к школе готовься, я тебя не заставляю читать и вообще сидеть на форуме
аххаха, я пишу тебе по факту, ты сразу начинаешь "типичный подсос", у вас, что ли, не хватает словарного запаса придумать что то новое? а то всё время пишите, то "ребенок", то "подсос"
 

VovaV

Новичок
аххаха, я пишу тебе по факту, ты сразу начинаешь "типичный подсос", у вас, что ли, не хватает словарного запаса придумать что то новое? а то всё время пишите, то "ребенок", то "подсос"
не одного факта нормального не было еще, ты сначала подрости а потом будет новое, школьник подсос именно те два слова которое тебя описывает полностью
 

VovaV

Новичок
сидит 9 летний школьник и засоряет своими сообщениями форум
 

NravtikYT

Активный участник
не одного факта нормального не было еще, ты сначала подрости а потом будет новое, школьник подсос именно те два слова которое тебя описывает полностью
вовав, я явно старше тебя, как минимум в 2 раза, ты даже в общении вывезти не можешь, сразу начинаешь оскорблять
 

VovaV

Новичок
3 раз уже написал одно и то же, как я и говорил, не хватает словарного запаса, почитай книжки, может поможет
мне других аргументов не надо, если ты на эти ответить не можешь, и книги в отличнее от тебя больше 40 точно прочитал за эти 1.5 года
 

NravtikYT

Активный участник
мне других аргументов не надо, если ты на эти ответить не можешь, и книги в отличнее от тебя больше 40 точно прочитал за эти 1.5 года
на все уже ответил, ты не можешь по нормальному ни на одно мое сообщение ответить, еще и меня школьником 9 летним называет, скорее, это больше к тебе подходит
 

VovaV

Новичок
на все уже ответил, ты не можешь по нормальному ни на одно мое сообщение ответить, еще и меня школьником 9 летним называет, скорее, это больше к тебе подходит
угу, ты еще и стрелки начни часто переводить, ну и где именно не ответил
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор

NIKITATUM3

Модератор
Модератор


1. Никнейм сотрудника: Mihan741
2. Ваш никнейм: denchik_1221
3. Описание нарушения: в каком месте в данной жалобе тут, наказание выдано верно?
4. Скриншоты или видео: форум жалоба
если написано, что выдано верно, значит выдано верно + жалобы от 3-х лиц не рассматриваются
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху