Закрыто nekk ban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ponponov1234

Новичок
1. Никнейм члена персонала, который нарушил правила: _Klaidi4_YT_
2. Ваш никнейм: ponponov1234
3. Примерное время нарушения.
4. Доказательства (скриншоты/видеозапись) ЖАЛОБЫ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ: Скрин бана
5. Причина жалобы.: Некк бан
6. Дополнительная информация. (по желанию): Я не наиграл 30 минут чтобы писать ему что-то, а он меня забанил за отказ -_- Хоть бы табл дал..
 

Вложения

  • Скриншот 26-09-2023 230344.jpg
    Скриншот 26-09-2023 230344.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 13

ponponov1234

Новичок
На всякий, не обрезанный скрин
 

Вложения

  • Скриншот 26-09-2023 230640.jpg
    Скриншот 26-09-2023 230640.jpg
    186.6 KB · Просмотры: 8

_Klaidi4_YT_

Активный участник
Вы можете писать в любое время даже когда только зашли на сервер я это увижу, я вам дал 3 минуты чтоб вы скинули дискорд, в ответ я ничего не получил в течении этого времени.
 

Hasan_777

Участник
Вы можете писать в любое время даже когда только зашли на сервер я это увижу, я вам дал 3 минуты чтоб вы скинули дискорд, в ответ я ничего не получил в течении этого времени.
Нет, если ты впервые зашёл на сервер то тебе нужно отыграть 30 минут чтобы пользоваться чатом
Но это можно обойти покупкой доната, но никто не покупает донат в первые пол часа игры на сервере
 

Hasan_777

Участник
Я думаю тут игрок прав потому что по моему мнению ты должен был телепортировать его к себе и дать табличку чтобы он тебе его написал (ну нужно делать так во всяком случае если игрок без доната, откуда ты знаешь он может пользоваться чатом или нет, ну или нужно подождать чтобы он написал если нету ответа то дать табл)
 

hydraWalter

Новичок
Нет, если ты впервые зашёл на сервер то тебе нужно отыграть 30 минут чтобы пользоваться чатом
Но это можно обойти покупкой доната, но никто не покупает донат в первые пол часа игры на сервере
Полностью согласен
 

Mihan741

St.Moder & H.Moder PE
Модератор
Нет, если ты впервые зашёл на сервер то тебе нужно отыграть 30 минут чтобы пользоваться чатом
Но это можно обойти покупкой доната, но никто не покупает донат в первые пол часа игры на сервере
Даже если игрок не может пользоваться чатом или в муте, то во время проверки все равно все сообщения игрока видны модератору
 

ponponov1234

Новичок
Так а я знал что всё что я пишу отправляется модеру? Вы бы мне это сказали! Я думал нужно /m либо в чат писать чего я не могу делать
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Нет, если ты впервые зашёл на сервер то тебе нужно отыграть 30 минут чтобы пользоваться чатом
Но это можно обойти покупкой доната, но никто не покупает донат в первые пол часа игры на сервере
Во время проверки все что пишет игрок, видит проверяющий модератор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху