Отклонено onoprienich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onoprienich

Новичок
1. Ваш никнейм: onoprienich
2. Сколько Вам лет: 19
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): @MSRR202; 2f2f2
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 5-7
5. На каком сервере желаете модерировать: Анархия
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Никита, 19 лет, из города Брянск. Недавно пришёл с Армии, на работу не устраивался поэтому и хочу занять пост кабы времени полно и девать его некуда. Адекватный, целеустремлённый и жесток, по отношению с теми кто нарушает правила сервера.
7. Почему хотите стать частью команды: Хочу следить за правопорядком на сервере, и исключать нарушение правил сервера.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? В майнкрафте опыта нет, в других играх имеется.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Не было
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
Незнание прав должности, что свидетельствует о том, что с данного аккаунта наиграно <10 часов за последнюю неделю, также некорректно указан 8-й пункт

а так, заявка впринципе нормальная, кандидат потенциально готов для должности.

Нейтрален!
 

onoprienich

Новичок
Незнание прав должности, что свидетельствует о том, что с данного аккаунта наиграно <10 часов за последнюю неделю, также некорректно указан 8-й пункт

а так, заявка впринципе нормальная, кандидат потенциально готов для должности.

Нейтрален!
Чиво
 

super_men2023

Новичок
подправить пункт 7 а так норм я за но тебя не возмут за то что не отыграл 10 часов а так заа
 

blessedhero

Участник
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Никита, 19 лет, из города Брянск. Недавно пришёл с Армии, на работу не устраивался поэтому и хочу занять пост кабы времени полно и девать его некуда. Адекватный, целеустремлённый и жесток, по отношению с теми кто нарушает правила сервера.
Добавь 1 предложение, а так минусов нету. Удачи, за.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху