Отклонено Pe1ome228 (Подача на хелпера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pe1ome228

Новичок
1. :Ваш никнейм: Pe1ome228
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: Ds: 8922759 | Tg: @Qwertyng339
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: В будние дни готово уделять 3-4 часа, а в выходные 4-6.
5. На каком сервере желаете модерировать: Гриферское выживание - Сатурн.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Миша, и я учусь в 8 классе. Я живу в Смоленске и учусь в местной школе, где у меня много друзей и интересных занятий.

Одно из моих главных увлечений — это спорт. Я занимаюсь футболом уже 5 лет и играю в школьной команде. Мы часто участвуем в соревнованиях и турнирах, и недавно наша команда заняла первое место в городском чемпионате. Мне нравится командный дух и адреналин, который чувствуешь во время игры.

Кроме футбола, я увлекаюсь программированием. В прошлом году я начал посещать кружок по программированию, где мы учимся создавать простые игры и приложения. Это очень увлекательно, и я уже написал свою первую небольшую игру на Python. В будущем хочу стать программистом и создавать крутые игры или полезные приложения.

В свободное время я люблю проводить время с друзьями. Мы часто играем в видеоигры, катаемся на велосипедах или просто гуляем по нашему району. Мы всегда находим что-то интересное, будь то новое место для катания или прикольная игра, в которую можно поиграть вместе.

7. Почему хотите стать частью команды: Хочу состоять в вашей организации, потому-что ваш коллектив очень любезен и хороший - никого не оскорбляют и отвечают на все вопросы. Я просто устал сидеть без дела хочу работать в вашей организации.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Есть должность модера на сервере "Really World", также был хелпером на "FunTime", но из-за большого количества игроков и слабого ПК был вынужден уйти.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: За этот год нарушил 2.1 и 2.2 (насчёт 2.2 у меня забомбило на читера в дуэлях)
 
Последнее редактирование:

Flothero

Начальник отдела по отлову читеров
Отказано
Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху