Отклонено RaidMine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rreallyhtturm

Участник
1. Ваш никнейм. reallyhtturm (heartlessing)
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? Готов уделять для проекта более 5-ти часов, 3 часа как по мне мало.
3. Ваше настоящее имя. Александр
4. Ваш возраст. (14+) 14 полных лет и 11 месяцев
5. Контакты для связи (VK, Discord, TG) @your_phobia12 , Дискорд: Jace#0698, @jacee0
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Я добрый, люблю помогать каждым игрокам. Давно знаком с проектом RaidMine. я дисциплинированный, хладнокровный, стрессоустойчивый. Умею решать почти что всё вопросы, пытаюсь оставаться всегда со всеми в хорошем отношении. Надеюсь, смогу помочь каждому!)
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Работал на проектах, но доказательства отсутствуют.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Быть хелпером - наказывать каждого нарушителя, быть грамотным и адекватном. Не совершать ошибок, нашел баг - кидать администрации. Хелперу запрещено нарушать правила проекта, распростронять баги. Хелпер должен слушать каждого игрока, помогать другой администрации. Также, хелпер должен скринить каждое доказательство на свой мут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху