/trade

_Klaidi4_YT_

Активный участник
Сделать в /trade 4 вкладки,
Первая - стандартный обмен,
Вторая - Игровая валюта,
Третья - Рейды,
Четвёртая - Кейсы, и в кейсах можно выбрать (Донат, Рейды, Титулы)
И например если человек хочет купить за ресурсы донат кейс и нашел покупателя, через /trade он закидывает вещи как стандартный обмен, а второй меняет вкладку на Кейсы и выбирает там кейс который продаёт после обмена у продавца кейс ищезает, а у покупателя появляется.
Если например обмен монет на рейды, 100к монет на 100 рейдов, то пишут снова команду /trade покупатель выбирает монеты и вказывает суму которою он обменивает на рейды, а продавец выбирает рейды и вказывает ихнюю суму.
 

Radmir778

Новичок
50/50, если не ошибаюсь , в правилах запрещено покупать/обменивать игровые вещи на донат и тому подобное. А это протеворечмт правилам . Опять же, могу ошибаться .
Нейтрален.
 

SkyLer

Активный участник
Кароче, я за эту идею. Очень много, в наше время, появилось обманщиков, та они и были, но не в таком количистве. Почему я за:
Во первых - невозможно обмануть
Во вторых - просто полезная идея, чтобы каждый раз не бегать по браузерам и сайтам и не терять время.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это быстрый способ обмена валюты!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще можно сделать ключи для кейсов, чтобы их можно было продавать как за рейды, так и за монеты
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗА!
 

_Klaidi4_YT_

Активный участник
Кароче, я за эту идею. Очень много, в наше время, появилось обманщиков, та они и были, но не в таком количистве. Почему я за:
Во первых - невозможно обмануть
Во вторых - просто полезная идея, чтобы каждый раз не бегать по браузерам и сайтам и не терять время.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это быстрый способ обмена валюты!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще можно сделать ключи для кейсов, чтобы их можно было продавать как за рейды, так и за монеты
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗА!
Ключ для (декора, скина, шляпы) можно стандартным способом обменивать, но если добавят эту функцию можно будет и обменивать за монеты, рейды или даже кейсы.
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
лучше уж будет для /trade сделать разные ответвления , например /trade Ресурсы-ресурсы , /trade Ресурсы-рейды и т.д.
 

_Klaidi4_YT_

Активный участник
Уж лучше сделать гарант обмен через персонал.
Многие игроки не доверяют некоторым людям из персоналу, и ещё можно будет перекидывать рейды из своего баланса на что-то другое взамен получаю то что нужно тебе. Например у другого чела есть донат кейсы и он не хочет их открывать, но ему нужны рейды, он через /trade сможет обменять те кейсы на рейди или монеты или ресурсы.
 
Последнее редактирование:
Сверху