Отклонено Vasilisa2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasilisa2012

Новичок
1.Vasilisa2012
2.2-3часа
3.Василиса
4.15
5.Whots App номер телефона: (скрыто).
6.Я Василиса. Я учусь в 9 классе, на пятёрки. Я добрая и весёлая, а так же очень отзывчивая. Люблю гулять с друзьями и общаться с ними. Адекватность 10/10 грамотность 9/10 отзывчивость 9/10.
7.Нет, но когда я иду в гости к друзьям, они мне разрешают там поиграть. Их сервер я не знаю, но они там админы, и играв с их компьютера я играю роль модератора. Примерный срок опыта 2 года.
8. Хелпер-это человек который помогает новичкам. Рассказывает им про всякие команды, про ванильный MAINCRAFT. Следит за порядком на сервере. В случае чего, он может пожаловаться на игрока за читы. Хелпер-не из дешёвых привилегий. " Helper" в переводе с английского, означает "помощник"
На Тумку я подписана, и под каждым роликом ставлю лайк и пишу коментик.
 
Последнее редактирование модератором:

Fancy_Bear

Участник

Нейтрал
ВК - vk.com/Evgeniy_Wandam
ДС -Evgeniy_Wandam#0509
ТГ - @Evgeniy_Wandamm
 

XXgrihaXX

Активный участник
Против ! Нету вк , дс , тг . Из-за этого же делаю вывод что обман в возрасте
 

XXgrihaXX

Активный участник
Заявка полный отстой ! Еще зачем то тумку оскорбила тем что упомянула его в такой ужасной заявке . Впринципе , зачем вообще про тумку писать . 8й пункт вообще даже читать не приятно , такую ахинею там несешь . 7 та же самая ахинея . Только 6 пункт у тебя еще +- получился . ПРОТИВ !!!!
 

BucusYt

Активный участник
Против и точка. Не верю , что тебе 15 лет. Нету соц сетей,а остальные причины мне даже лень писать
 

subud777

Участник
Я не верю, что ей 15, так как она допустила ошибки в 6 пункте(запятые в перечисление). К тому же нет дс, вк и тг.
ПРОТИВ
 

XXgrihaXX

Активный участник
Против и точка. Не верю , что тебе 15 лет. Нету соц сетей,а остальные причины мне даже лень писать
Я уже перечислел . Я полностью согласен . Мне 12 и у меня уже есть сот сети , а она утвержает что ей 15 , а сама указала просто номер телефона . На что она надеется?
 

aaaaa2004124

Участник
против
баб нахуй на хелперку не надо
как крейзимура нихуя делать не будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху