Одобрено velardee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velardee

Модератор
Модератор
1. Ваш никнейм: velardee
2. Сколько Вам лет: 21
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): TG: @velarderus, Discord: velarde1337
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часа
5. На каком сервере желаете модерировать: На анархии, на каком именно без разницы.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений):
мне 21 год, хожу в 14 класс, ношу хайповый шмот (трешер, суприм, б.о.м.ж, мерч от овсянки);
подписан на все топ паблики: овсянка сер (топ мемы поржать и похайпить), фочан (паблик для аморалов), мдк (суровые но ржачные жизненые мемы),
на приеме у шевцова (топовые интелектуальнные политические мемы к примеру путин плоте нолог, дока 2 трейд );
шарю за топ мемы: чи да, хайпонем немножечко, олды тут, рикаржо милос, момо, ты кто такой довай досвидания ;
смотрю топовых стримеров: кекистан кинг, братишкин, макатао, ниндзя;
смотрю топовых не зашкварных интернет-блогеров: ларин, джарахов, соколовский, соболев, поперечный, айтипедия, шевцов;
ненавижу хейтеров айтипедии (утопиан, убермаргинал);
слушаю топ музон: моргенштерн, фейс, биг рашн босс, литл биг,лил пимп, иксикстейшин, скарло, х69ние;
играю в топ игры: кс го (рашим мид минируй бомбу на ковре с авп), дота 2 (фреш мид пудж хукай инвокера рошаном), фортнайт (разрабы когда уже добавите танец "скибид вапа" в игру -_-);
ну и конечно аморал, нигилист, читал майнкепмф, имею 8 психических растройств, депрессию, пью, курю, хайплю, делаю суицид минимум 10 раз в день.


7. Почему хотите стать частью команды: Имею большое желание помогать новичкам и игрокам в этом сложном игровом процессе. Мир прогнил, в наше время есть много нечестных игроков которые, используют посторонние софты, я хочу это искоренить! Умею вычислять трудновычислимые софты.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Имею опыт на серверах с тематикой ClanWar, был хелпером, модератором, администратором. Ушел из-за конфликта с создателем проекта.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Получил на прошлой неделе варн за 2.1
 
Последнее редактирование:

kozodoj

Активный участник
за слэнг сризу жирный минус, за музыкальные пристрастия минус еще жирнее. ПРОТИВ
 

kozodoj

Активный участник
дочитала до конца, еще и неадекват. вам, товарищ, не сюда
 

soloudd

Новичок
доказано, что существует прямая закономерность между музыкальными вкусами человека и его уровнем интеллекта
уважаемая я с вами полн остью согласен, сам етот прекол доказал правда атпинали потом люто ищ-за тово, что слушаю KISHLAK и scaly milana
 

w1bakaner1

Новичок
Данный игрок недавно вернулся с zоны СВО, он все умеет, стрелять с лука, убивать с мяча, а еще он в окопе жрал тушенку, также он очень адекватный(нет),также у него было 10 контузий(y);)
 

Blqqck

Новичок
Я за, я фанатеиу ачени силна по скули милана!!! данная заявка мни очени нрав:love::love::love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху