Одобрено zayava na helperku

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
1. danik09563
2. По разному, ингода могу больше 6 часов, 3 часа смогу выделить в день точно
3. Данил
4. 14
5. itzkreazot ds, @kretag tg (писать в тг, тк там отвечаю быстрее) kretag.t.me
6.Я обычный парень в 8 классе, которому сказать о себе особо нечего. Увлекаюсь трейдингом, начал играть в майнкрафт с 2019 и затянуло... Играю на этом проекте больше 1 года.
7. -
8. Быть хелпером - быть помощником. Хелпер это человек, следящий за чатом, чтобы там не было "анархии" и игрокам было приятно находиться на сервере. Хелпер должен относиться ко всем одинаково, не грубить и помогать игрокам, если они чего-то не понимают.
Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:

LIM_TIM

Активный участник
1. danik09563
2. По разному, ингода могу больше 6 часов, 3 часа смогу выделить в день точно
3. Данил
4. 14
5. itzkreazot ds, @kretag tg (писать в тг, тк там отвечаю быстрее) kretag.t.me
6.Я обычный парень в 8 классе, которому сказать о себе особо нечего. Увлекаюсь трейдингом, начал играть в майнкрафт с 2019 и затянуло... Играю на этом проекте больше 1 года.
7. -
8. Быть хелпером - быть помощником. Хелпер это человек, следящий за чатом, чтобы там не было "анархии" и игрокам было приятно находиться на сервере. Хелпер должен относиться ко всем одинаково, не грубить и помогать игрокам, если они чего-то не понимают.
Спасибо за внимание
Печально пк не работает, я бы через свой софт текст пробил на оригинальность
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор

Против! Нет 7 пункта, возможен обман в возрасте!

7 пункт есть как бы. "-" там по приколу стоит? я просто не имею опыта и хотел бы его тут получить.


обман в возрасте? с чего ты так решил? паспорт показать?


не понимаю твоей логики
 

LIM_TIM

Активный участник
7 пункт есть как бы. "-" там по приколу стоит? я просто не имею опыта и хотел бы его тут получить.


обман в возрасте? с чего ты так решил? паспорт показать?


не понимаю твоей логики
Хелпер лицо проекта, персоналу не подобает так общаться с игроками, супер против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху