Одобрено Zayavka Na Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K1lags

Хелпер
Хелпер
1. Ваш никнейм: K1lags

2. Сколько Вам лет: 17

3. Ваши контакты (Telegram!, Discord! и VK): @Kilags | kilags | fulltiltb

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: +4

5. На каком сервере желаете модерировать: Сатурн,Марс

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Артём, я проживаю в г. Улан-Удэ. Учусь в колледже второй курс, на профессию Мастер Слесарных Работ. На данный момент кроме учебы я занимаюсь практически ничем, хожу гулять с друзьями, и играю в компьютер. Раньше в детстве, увлекался единоборствами. В школе учился не совсем плохо, но и не совсем хорошо. С первого по четвертый класс у меня были крайне положительные оценки, а в дальнейших классах чуток пошло на спад. Так же, я очень люблю заниматься саморазвитием, держу себя полностью поддержанным в физической форме. Я милосердный человек, например, мне жалко убить беззащитного игрока у которого нету ресурсов, я считаю, что так не совсем правильно поступать.

7. Почему хотите стать частью команды: Мне надоело бесполезно тратить свое время, пытаться причинять какой-то вред игроками/персоналу/серверу. Тут я задумался, почему бы мне наоборот не принести какую-нибудь пользу для сервера. Все что связано с помощью игрокам сервера, так же как и слежка за чатом, приносит мне удовольствие.

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Был St.Moder на этом сервере. Ушел ПСЖ, в связи с тем, что решил отдохнуть от компьютера, заняться саморазвитием.

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последний раз был осужден 5 дней назад за 2.2
 

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Заявка одобрена.

Кандидат прошёл собеседование.
Добро пожаловать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху