Новые сообщения профилей

Здравствуйте я конечно понимаю что у кого-то было видно то-что я бил как-то тупо но на моëм экране было видно что у меня нет читов я прошу разбанить меня . У меня плохой интернет
fghj45
fghj45
Здравствуйте я конечно понимаю что у кого-то было видно то-что я бил как-то тупо но на моëм экране было видно что у меня нет читов я прошу разбанить меня . У меня плохой интернет
АХАХАХАХААХХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХААХ НЕЧАЙНО ДЕРНУЛ МЫШКУ ЧЕЛ У ТЕБЯ МАНДРАЖ ИЛИ ТОКОМ УДАРИЛО?
меня забанили просто так я забанил читера на 15 дней потом я пошол с модором в дс паказал доказательства он мне сказал это не ностаящие доказательства а это были ностаящие доказательства
NravtikYT
NravtikYT
как ето не ностаящие даказательства если это были ностаящие даказательства как можит быть ностаящие даказательства не ностаящеми даказательствами?
kristyuxalol
kristyuxalol
РОЗБАНТИ!!!!! меня просто так забанели
ник kristyuxalol
меня забанили за причину 2.2 и за того ичто я зашол в кабы с читером ник непомню
здравствуйте меня забанили без нечего за причину 3.8 хоть я нечего не делал прошу меня разбанить
Забанили за скилл на режиме дуель проверьте пж на читы меня ник drtian забан низа что тумка ты *****
здрасте меня забанили за баритон может ли быть такое что когда скочал майн то он у меня сразу был чесно умоляю прошу вас разбанить и простить потому что я даже незнаю что такое баритон чесно играю без читов
NravtikYT
NravtikYT
это я тебе его закинул. жди 30 дней.
REDSERVER
REDSERVER
баритон это тембр голоса такой
начальник отдела по отлову читеров...
замом сделаешь? ;)
здравствуйте меня забанил st.moder за причину 3.7 за баритон я модеру пытался доказать что я непользуюсь баритоном и даже незнаю что это такое прошу пожалуйста разбанить потомучто чесно непользуюсь баритоном и вобще я против читов читы зло!
S1ngle Awe
S1ngle Awe
ну по видимому у тебя баритон на Пк стоял (скажи где скачал я не могу норм найти)
topper
topper
(скажи где скачал я не могу норм найти) здравствуйте я незнаю как его скачать я незнаю что такое баритон я 3 дня назад переустоновлял виндоус и всё было удалено я незнаю откуда оно у меня чксно пожалуйста разбанте я даже неумею пользоватся баритон да што говорить я даже незнаю что это
Сообщения где 2000?? Я думал у тебя уже где то под 2000..
REDSERVER
REDSERVER
тут негде отвечать просто, да и времени мало
Встать на хелпера это всё о чём я мечтал почти 4 года игры
Сверху