Отклонено ИтСёРфИр гогого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nos_OchEk1

Участник
Думаю, этот диалог бессмысленный, так как ты задаешь вопросы, на которые я уже раз 200 ответил. Я пошел гулять. Если не разбанят, то куплю разбан мне похуй. Кстаате моего друга на рм банят за читы просто здрасте и просит 300р за помощь с их удалением. Так же матерится при проверке. Есть скрины и видео потом жб накину. У друга форум заблокан
 

REDSERVER

Старожил
Ты Слепой или нет? просто интересуюсь. У меня небыло лоадера чита
интересуешься чем? возможностью быть забаненным за хранение лоадера чита на сервере в кубах? поздравляю, ты узнал ответ, жалобы не строчи, а любого адекватного и компетентного к обычным игрокам члена персонала, выше модератора, попрошу закрыть жалобу
 

Nos_OchEk1

Участник
Не поверишь, я умею нажимать на кнопку удалить в загрузке браузера. Я как раз нихуя не чистил, что бы меня не забанили за очистку истории загрузки. Если у какого нибудь фанзиза нет хитов на пк, значит, что он их почистил?
 

Nos_OchEk1

Участник
нет, интересуюсь слепой ты или нет. А забаненым за установку лоадера, которую я прервал я не буду. В крайнем случае кеуплю разбан
 

REDSERVER

Старожил
Думаю, этот диалог бессмысленный, так как ты задаешь вопросы, на которые я уже раз 200 ответил. Я пошел гулять. Если не разбанят, то куплю разбан мне похуй. Кстаате моего друга на рм банят за читы просто здрасте и просит 300р за помощь с их удалением. Так же матерится при проверке. Есть скрины и видео потом жб накину. У друга форум заблокан
ну и иди гулять хули, купишь разбан — опять вызовут на прову и забанят, так ты приносишь доход проекту, кфор скажет спасибо
 

Nos_OchEk1

Участник
все бб, я гулять, если есть вопросы, то ещё раз перечитай диалог и так, пока всё не поймёшь.
 

Nos_OchEk1

Участник
лан, бывай, иди на свои вопросы отвечай у меня даже лоадера небыло xD
 

REDSERVER

Старожил
все бб, я гулять, если есть вопросы, то ещё раз перечитай диалог и так, пока всё не поймёшь.
я уже всё перечитал, и вопросов нет. а любого компетентного члена персонала с наличием привилегии для закрытия жалобы попрошу её отклонить, потому что ты бездумно строчишь жалобы, думая, что можешь всех наебать.
 

padiloi1337

Участник
лан, бывай, иди на свои вопросы отвечай у меня даже лоадера небыло xD
Че у тебя с мозгом, у тебя дельтахак в загрузках лежал, это хранение. Автобай на фт, кто сказал что он для фт? Он везде может работать, представляешь?
 

NravtikYT

Активный участник
заблокайте его по собачке и всё, заебал уже, честно
 

Nos_OchEk1

Участник
Че у тебя с мозгом, у тебя дельтахак в загрузках лежал, это хранение. Автобай на фт, кто сказал что он для фт? Он везде может работать, представляешь?
ХАХАХАХАХ ЧЕ У ТЕБЯ С МОЗГОМ АЗХАХ на фт абсолютно другая система аха и другое расположение кнопок. Да и сам аб так разработан, что только на фт он будет работать.
 

Nos_OchEk1

Участник
я уже всё перечитал, и вопросов нет. а любого компетентного члена персонала с наличием привилегии для закрытия жалобы попрошу её отклонить, потому что ты бездумно строчишь жалобы, думая, что можешь всех наебать.
У тебя оч мало iq, раз ты не можешь понять, что я доношу до твоей пустой головы. Мне с тобой неочём разговаривать.
 

NravtikYT

Активный участник
Мда, обиделся за то, что я тебя на дуэли бездарем оскнул и теперь пишет что бы меня по собачке забанили, клоун
какой же ты неадекватный ребенок, тебя банят, ты сразу начинаешь всех оскать, иди поплачь в любом другом месте, но не здесь
 

REDSERVER

Старожил
У тебя оч мало iq, раз ты не можешь понять, что я доношу до твоей пустой головы. Мне с тобой неочём разговаривать.
ты сам не такой интеллект, что не можешь понять элементарных вещей. в кубы же не первый день играешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху