Отклонено ИтСёРфИр гогого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDSERVER

Старожил
Нет, лоадер - это не чит. Его так же можно слить в открытый доступ, и ниукого чит не запустится
сам факт того, что он у тебя был, говорит о том, что ты можешь играть с читами. даже если это просто инициал запуска чита без возможности поиграть с ним, это тоже является нарушением «Хранение читов»
 

REDSERVER

Старожил
Это то, что запускает чит. И что бы его запустить нужно сбросить хвид. Это стоит в районе 250р. Это тоже самое, что и сказать, что я могу зайти на сайт експы и купить её. Значит я читер и меня надо забанить за хранение. + загрузка была прервана
знаешь ли, флаунчер тоже в своем роде «лоадер», только за него тоже банят, как так🤷
 

Nos_OchEk1

Участник
Я вообще хз как он работает и что он из себя представляет(флаунчер)
 

Nos_OchEk1

Участник
Так мой друг и хранит у сея на пк читы(експу) просто я думал, что смогу ее запустить. Ну не получилось не фортануло
 

REDSERVER

Старожил
Так мой друг и хранит у сея на пк читы(експу) просто я думал, что смогу ее запустить. Ну не получилось не фортануло
так а зачем её запускать было? если бы не запустил, не было бы доебок по поводу хранения читов.
 

Nos_OchEk1

Участник
Сам факт того, что я скачал лоадер с оффициального сайта показывает то, что я не смогу запустить чит. Для этого нужен сброс хвида, повторюсь. Лоадер, это не тоже самое, что и тлаунчер. Просто запускаешь и играешь. Он привязывается к хвиду пк. + самого лоадера у меня на пк нету, да и небыло. Это тоже самое, что и говорить, что у меня есть профиль на сайте експы и я могу ее купить.
 

Nos_OchEk1

Участник
Не поверишь, я её даже не запускал. Даже лоадер до конца не скачивал
 

REDSERVER

Старожил
Сам факт того, что я скачал лоадер с оффициального сайта показывает то, что я не смогу запустить чит. Для этого нужен сброс хвида, повторюсь. Лоадер, это не тоже самое, что и тлаунчер. Просто запускаешь и играешь. Он привязывается к хвиду пк. + самого лоадера у меня на пк нету, да и небыло. Это тоже самое, что и говорить, что у меня есть профиль на сайте експы и я могу ее купить.
я тебе ещё раз говорю, даже если ты не можешь запустить чит с офи лоадера, и для этого нужен сброс хвид, это в любом случае является хранением читов.
 

Nos_OchEk1

Участник
я пытался ее запустить, за это не банят. Так то я могу с левого сайта хитбоксы скачать и играть. Если я могу это сделать, это тоже хранение?
 

REDSERVER

Старожил
я пытался ее запустить, за это не банят. Так то я могу с левого сайта хитбоксы скачать и играть. Если я могу это сделать, это тоже хранение?
назови мне хоть один адекватный и популярный сервер, где НЕ банят за хранение лоадера чита (фактически хранение читов)
 

Nos_OchEk1

Участник
1) в правилах об этом не написано 2) друг уже давно поменял пароль и логин и сейчас я даже скачать лоадер не могу, не говоря о том, что я не мог его запустить, не говоря о том, что я его даже не до конца скачал и прервал загрузку
 

Nos_OchEk1

Участник
такого нету, потому что там уже нельзя доказать что у чита не твой хвид. Ну там уж точно не забанят, если ты его не скачал, а я не скачал
 

REDSERVER

Старожил
1) в правилах об этом не написано 2) друг уже давно поменял пароль и логин и сейчас я даже скачать лоадер не могу, не говоря о том, что я не мог его запустить, не говоря о том, что я его даже не до конца скачал и прервал загрузку
1) для кого 3.7 написано? 2) даже так, ЭТО ХРАНЕНИЕ ЧИТОВ. ДАЖЕ ЕСЛИ ДРУГ ДАЛ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАПУСТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ. ЭТО, БЛЯТЬ, ХРАНЕНИЕ ЧИТОВ.
 

Nos_OchEk1

Участник
Так давайте весь сервер за хранение читов откинем потому что они с левого сайта хиты скачать могут👍
 

REDSERVER

Старожил
Так давайте весь сервер за хранение читов откинем потому что они с левого сайта хиты скачать могут👍
если хиты МОГУТ СКАЧАТЬ, это не значит, ЧТО ОНИ С НИМИ ИГРАЮТ. с тобой ситуация совершенно другая, не уходи от темы
 

Nos_OchEk1

Участник
Тебе кто такое сказал, чтоо если у тебя на пк лоадера небыло даже, и тем более даже если бы был то читы ты бы запустить не мог. Ну ладно это уже перебор, но вот то, что я его до конца не скачал, это уже всё меняет. Особенно то, что сейчас я даже скачать лоадер не могу
 

Nos_OchEk1

Участник
так могут же скачать, как и я мог лоадер. Это глупый спор. Или я за 2 дня до этого купил экспу, отчистил комп от нее, купил сброс хвида, дал сам чит другу и специально оставил ее в загрузках?
 

REDSERVER

Старожил
Тебе кто такое сказал, чтоо если у тебя на пк лоадера небыло даже, и тем более даже если бы был то читы ты бы запустить не мог. Ну ладно это уже перебор, но вот то, что я его до конца не скачал, это уже всё меняет. Особенно то, что сейчас я даже скачать лоадер не могу
1) ты сам ток что признался лол) 2) я тебе ещё раз говорю, ХРАНЕНИЕ ЛОАДЕРА ЧИТА ЯВЛЯЕТСЯ ХРАНЕНИЕМ ЧИТОВ. даже если ты его запустить без хвида не можешь, это уже является хранением читов в любом случае. но кто я такой, чтобы тебе это объяснять? правила для тебя неписанные видимо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху