Отклонено ИтСёРфИр гогого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nos_OchEk1

Участник
Я мог скачать лоадер. Я его не скачал. Сейчас я не могу его скачать. Чит не запускалося. Лоадера на компе небыло. Вопросы?
 

REDSERVER

Старожил
так могут же скачать, как и я мог лоадер. Это глупый спор. Или я за 2 дня до этого купил экспу, отчистил комп от нее, купил сброс хвида, дал сам чит другу и специально оставил ее в загрузках?
«просто лоадер» ты скачать не можешь. для загрузки лоадера нужно предварительно приобрести подписку, и у меня такое чувство, что ты просто пиздишь о том, что хвид не знаешь) ты мог просто частично удалить файлы чита, и скачать его заново.
 

Nos_OchEk1

Участник
Смотри. Лоадера небыло? небыло. Могу ли я его скачать ? нет. Щас он у меня есть? нет.
 

Nos_OchEk1

Участник
Смотри, ты видимо не понимаешь. Друг купил чит. У него не оч мощный пк. Он разбирается и идеит всем хвастаться. Я вхожу в его акк, думая, что он не запустил чит еще. Он его уже запустил(как я узнаю далее) и хвид привязан. Он говорит мне об этом и я пониамю, что скачивать лоадер бесполезно, после чего останавливая загрузку и выхожу с его акка
 

Nos_OchEk1

Участник
Ну, так я об этом и говорю. Даже если я и скачал бы лоадер, чит бы не запустился. НО Я ЕГО НЕ СКАЧАЛ, ЗАГРУЗКА ПРЕРВАНА
 

REDSERVER

Старожил
Смотри, ты видимо не понимаешь. Друг купил чит. У него не оч мощный пк. Он разбирается и идеит всем хвастаться. Я вхожу в его акк, думая, что он не запустил чит еще. Он его уже запустил(как я узнаю далее) и хвид привязан. Он говорит мне об этом и я пониамю, что скачивать лоадер бесполезно, после чего останавливая загрузку и выхожу с его акка
единственный вопрос: зачем твой друг покупал читы для кубов, если у него просто не тянет пк?
 

Nos_OchEk1

Участник
Я думал что смогу ее запустить и сам поиграть. Тогда бы меня откинули 100 проц правильно и я бы не говорил, что это не правильный бан. Но не получилось не фортанула. Лоадера на пк у меня не случилось, как и чита
 

REDSERVER

Старожил
Смотри, ты видимо не понимаешь. Друг купил чит. У него не оч мощный пк. Он разбирается и идеит всем хвастаться. Я вхожу в его акк, думая, что он не запустил чит еще. Он его уже запустил(как я узнаю далее) и хвид привязан. Он говорит мне об этом и я пониамю, что скачивать лоадер бесполезно, после чего останавливая загрузку и выхожу с его акка
и ещё: зачем ты в его акк заходил? чисто по приколу, так, для друга? бро, ты тут просто всем лапшу на уши вешаешь, тебе так никто не поверит, это в любом случае есть и всегда будет хранением читов. даже если ты прервал загрузку чита, у тебя есть инициал его запуска, что тоже является хранением читов.
 

Nos_OchEk1

Участник
Я не говорил, что у него не тянет пк. Я сказал, что у него он слабый. Это значит, что чит будет долго запускаться и я хотел подсосать у него експу. Но оказывается он сразу её запустил, и уже безполезно было лоардер качать. Так я загрузку и отменил
 

REDSERVER

Старожил
Я думал что смогу ее запустить и сам поиграть. Тогда бы меня откинули 100 проц правильно и я бы не говорил, что это не правильный бан. Но не получилось не фортанула. Лоадера на пк у меня не случилось, как и чита
раз ты не говоришь, что это некорректный бан, зачем ты настрочил 2 или 3 жалобы, и оскал модераторов в лс? выше мак кидал все скрины
 

Nos_OchEk1

Участник
Блять кайф, хоть бы была у меня на него сабка, это небыло бы хранением, любой чел в любой момент имеет возможность скачать фри читы и если бы я сделал себе аккаунт в експе и купил бы на неё сабку, то у меня тоже просто была бы возможность её скачать.
 

REDSERVER

Старожил
Я не говорил, что у него не тянет пк. Я сказал, что у него он слабый. Это значит, что чит будет долго запускаться и я хотел подсосать у него експу. Но оказывается он сразу её запустил, и уже безполезно было лоардер качать. Так я загрузку и отменил
и зачем ты у него хотел подсосать экспу? тебя бы и так, и так забанили за хранение. если ты думаешь, что я не знаю, как это работает, и из-за этого пытаешься меня наебать, то, значит, выходит очень плохо пытаешься, потому что ты буквально сообщением за сообщением лапшу на уши вешаешь
 

REDSERVER

Старожил
Блять кайф, хоть бы была у меня на него сабка, это небыло бы хранением, любой чел в любой момент имеет возможность скачать фри читы и если бы я сделал себе аккаунт в експе и купил бы на неё сабку, то у меня тоже просто была бы возможность её скачать.
я тебе ещё раз говорю, любой чел отлетит на любом адекватном и популярном сервере за наличие лоадера чита
 

Nos_OchEk1

Участник
Мне с тобой незачем разговаривать, если у тебя нет понимания диалога. Я хотел подсосать експу что бы играть с ней. Почему бы и нет, иметь фри експу от друга. Но он уже зарегал хвид и сказал об этом пока я скачивал. От этого я загрузку и прервал. А платить 600р ради чита что бы меня потом откинули мне нехуй
 

Nos_OchEk1

Участник
Ты Слепой или нет? просто интересуюсь. У меня небыло лоадера чита
 

REDSERVER

Старожил
Мне с тобой незачем разговаривать, если у тебя нет понимания диалога. Я хотел подсосать експу что бы играть с ней. Почему бы и нет, иметь фри експу от друга. Но он уже зарегал хвид и сказал об этом пока я скачивал. От этого я загрузку и прервал. А платить 600р ради чита что бы меня потом откинули мне нехуй
я всё отлично понимаю, и понимаю твое высокомерное желание всех здесь наебать (даже своего друга лол), но даже так, это является ХРАНЕНИЕМ, и даже если у тебя лоадера СЕЙЧАС нет, это значит, что ты просто почистил все доказательства твоего нарушения, судя по всему неудачно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху