Бан просто так

EXTEEMM

Новичок
1. EXTEEMM
Пехался я с челом и когда я сидел у себя в хате на полублоке я открывал закрывал двери и меня забанила консоль за читы которых у меня нету(консоль забанила навсегда) Я вижу у меня не у одного такая проблема и меня еще банила консоль на 12 ч за читы просто так. Я не вижу смысл покупать разбан снова потому что консоль банит просто так и модеры банят за тейкер которого у меня нету и я не знаю где он находится, вообще о тейкере до этого момента я не знал.
Пофиксите античит потому что он у вас калл,банит челов просто так.
 

EXTEEMM

Новичок
Я еще вчера токо разбан купил и оп забанило. Даже если бы у меня были читы я же не настолько глуп чтобы играть с читами после купленного разбана.
 

EXTEEMM

Новичок
Да, просто так забанил консоль и я уверен что других также банит консоль просто так. Меня уже 2 раза так забанили сначала 12ч и сегодня уже навсегда. Если бы я был с читами и меня реально за Читы забанило я бы вам это уже не писал. Но а так я играю без читов .
 

fEactv

Активный участник
Да, просто так забанил консоль и я уверен что других также банит консоль просто так. Меня уже 2 раза так забанили сначала 12ч и сегодня уже навсегда. Если бы я был с читами и меня реально за Читы забанило я бы вам это уже не писал. Но а так я играю без читов .
Если тебя два раза забанило, на то должна быть причина не?
 

fEactv

Активный участник
Например, я по спавну бегал под себя блоки ставил, меня на 12ч откинуло.
 

EXTEEMM

Новичок
Если тебя два раза забанило, на то должна быть причина не?
За что банит? тогда я сижу себе спокойной играю пехаюсь сижу на полублоках и бан.
Например, я по спавну бегал под себя блоки ставил, меня на 12ч откинуло.
Я на полублоке стоял сидя и открывал закрывал двери и бан.
 

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Навсегда это уже не античит. Доигрался ты дружок.
 

EXTEEMM

Новичок
Навсегда это уже не античит. Доигрался ты дружок.

переиграл с читами
Умник я без читов играю,я с laby mod играю. Смысл вам объяснять если вы не можете понять что консоль за просто так может забанить. 0 пруфов что я с читами играл.
 
Сверху