Бан просто так

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Тем более я бы не писал стоко если бы я с читами играл
Писал бы. Я знаю и понимаю какой именно чит ты купил и он именно для таких проверок и нужен. Просто пойми тот факт, что уже как пол года этот способ уже не андетект.
 

EXTEEMM

Новичок
Писал бы. Я знаю и понимаю какой именно чит ты купил и он именно для таких проверок и нужен. Просто пойми тот факт, что уже как пол года этот способ уже не андетект.
Я без читов играю, просто вы не можете принять что консоль может банить просто так
 

EXTEEMM

Новичок
Научи в локалхосте заходить на рм
Че такое локалхост?
Писал бы. Я знаю и понимаю какой именно чит ты купил и он именно для таких проверок и нужен. Просто пойми тот факт, что уже как пол года этот способ уже не андетект.
Расскажи какой я чит купил а то я сам незнаж , может даже поиграю с ним
 

EXTEEMM

Новичок
Писал бы. Я знаю и понимаю какой именно чит ты купил и он именно для таких проверок и нужен. Просто пойми тот факт, что уже как пол года этот способ уже не андетект.
Нету пруфов что я с читами играю + нашли тейкер за 700руб о котором даже я не знаю, 0 смысла спорить потому что вы слабоумные не можете понять что консоль может забанить просто так и нету смысла опять разбан покупать потому что консоль опять забанит э,так бы купил.лучше на фантайм пойду
 

Kirill5347

Участник
Нету пруфов что я с читами играю + нашли тейкер за 700руб о котором даже я не знаю, 0 смысла спорить потому что вы слабоумные не можете понять что консоль может забанить просто так и нету смысла опять разбан покупать потому что консоль опять забанит э,так бы купил.лучше на фантайм пойду
Нууу и уходи раз с читами играешь
 

fEactv

Активный участник
ахуеть
Нету пруфов что я с читами играю + нашли тейкер за 700руб о котором даже я не знаю, 0 смысла спорить потому что вы слабоумные не можете понять что консоль может забанить просто так и нету смысла опять разбан покупать потому что консоль опять забанит э,так бы купил.лучше на фантайм пойду
ахуеть откуда же мог взяться чит за 700рублей, неужели хелпер подкинул? хыФХЪАЖЫЪФХЖЫАЖх
 

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Нету пруфов что я с читами играю + нашли тейкер за 700руб о котором даже я не знаю, 0 смысла спорить потому что вы слабоумные не можете понять что консоль может забанить просто так и нету смысла опять разбан покупать потому что консоль опять забанит э,так бы купил.лучше на фантайм пойду
1713535195207.pngКлассно да играть с локалхоста? это подключение внутри твоей локальной сети, как ты на рм вышел?
 

EXTEEMM

Новичок
Посмотреть вложение 6163Классно да играть с локалхоста? это подключение внутри твоей локальной сети, как ты на рм вышел?

Посмотреть вложение 6163Классно да играть с локалхоста? это подключение внутри твоей локальной сети, как ты на рм вышел?
Меня кинуло с рм просто отключение я ебу че это
 
Сверху