Одобрено Выдали варн не по правилам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

super_men2023

Новичок
1.Никнейм сотрудника:ewiminiti.
2.Ваш никнейм:Super_men2023.
3.Описание нарушения:Выдал варн по флуду хотя в сообщении не было флуда.
4.Скриншот или видео:file:///C:/Users/1F43~1/AppData/Local/Temp/scoped_dir17064_321862028/2024-01-20_23-51-34.png
5.Примерное дата и время нарушения:20.01.2024-23:45
 

20tps

Участник
1.Никнейм сотрудника:ewiminiti.
2.Ваш никнейм:Super_men2023.
3.Описание нарушения:Выдал варн по флуду хотя в сообщении не было флуда.
4.Скриншот или видео:file:///C:/Users/1F43~1/AppData/Local/Temp/scoped_dir17064_321862028/2024-01-20_23-51-34.png
5.Примерное дата и время нарушения:20.01.2024-23:45
крутой путь ещё бы доступ к твоему пк
 

REDSERVER

Старожил
в твоем аватаре, гений
и где там пропаганда нацизма?
если на моей аве есть логотип прессы Фашистской Германии с заблюренной свастикой, это не значит, что я пропагандирую нацизм, тебе не помешало бы ознакомится со значением слов «пропаганда» и «нацизм».
 

kozodoj

Активный участник
и где там пропаганда нацизма?
если на моей аве есть логотип прессы Фашистской Германии с заблюренной свастикой, это не значит, что я пропагандирую нацизм, тебе не помешало бы ознакомится со значением слов «пропаганда» и «нацизм».
тебе бы не мешало поиметь хоть каплю разума и уважения к тем, кто твою страну спас ценой собственной жизни
 

REDSERVER

Старожил
тебе бы не мешало поиметь хоть каплю разума и уважения к тем, кто твою страну спас ценой собственной жизни
конечно если ты не в Германии живешь, тогда вопросов нет
ебат кринжовник конечно, каким боком тебя ваще касается, что у меня стоит на аве? или тебе доебатся не до кого?
 

kozodoj

Активный участник
ебат кринжовник конечно, каким боком тебя ваще касается, что у меня стоит на аве? или тебе доебатся не до кого?
каким боком меня касается? в России и бывших странах СНГ это всех касается. Не, ну если это твое выставление напоказ символики нацизма, какие то таблетки, приходы, ислам и нацизм в дискорде не являются всего лишь жалким способом привлечь к себе хоть какое то внимание, тогда, конечно у меня к тебе вопросов нет. Пожалеть обиженку?
 

REDSERVER

Старожил
каким боком меня касается? в России и бывших странах СНГ это всех касается. Не, ну если это твое выставление напоказ символики нацизма, какие то таблетки, приходы, ислам и нацизм в дискорде не являются всего лишь жалким способом привлечь к себе хоть какое то внимание, тогда, конечно у меня к тебе вопросов нет. Пожалеть обиженку?
до чего дожились...
каким хуем тебя вообще это касается? не нравится, так не смотри, какие проблемы?
Ислам—это моя религия, если что-то имеешь против, получается, сам нарушаешь правила
И где тут выставление напоказ? я разве писал «ахаэвжжв люди ебать смотрите у меня свастон на аве» или что?
ознакомься с историей и со значением слов «фашизм», «нацизм» и «пропаганда».
 

kozodoj

Активный участник
до чего дожились...
каким хуем тебя вообще это касается? не нравится, так не смотри, какие проблемы?
Ислам—это моя религия, если что-то имеешь против, получается, сам нарушаешь правила
И где тут выставление напоказ? я разве писал «ахаэвжжв люди ебать смотрите у меня свастон на аве» или что?
ознакомься с историей и со значением слов «фашизм», «нацизм» и «пропаганда».
с тобой разговаривать все равно, что со стеной. иди погуляй
 

kozodoj

Активный участник
дядь, ты мне еще указывать собираешься? сам то нихуя ни в истории не понимает, ни в русском языке, а уже говорит, что кому делать
ЕГЭ по русскому языку 99 баллов, золотая медаль, вопросы есть? и да, у меня то на аве мое настоящее лицо, так что не дядь, а теть)
 

REDSERVER

Старожил
ЕГЭ по русскому языку 99 баллов, золотая медаль, вопросы есть? и да, у меня то на аве мое настоящее лицо, так что не дядь, а теть)
в любом случае, ты не понимаешь значение слов «пропаганда», «нацизм», «фашизм», «ислам» и прочее, так что удали свою жалобу на меня и не позорься, теть xD
 

kozodoj

Активный участник
в любом случае, ты не понимаешь значение слов «пропаганда», «нацизм», «фашизм», «ислам» и прочее, так что удали свою жалобу на меня и не позорься, теть xD
не удалю. и я прекрасно знаю, что ее не одобрят. просто донести до тебя хотела, что так делать как минимум неуважительно к старшему поколению. но тебе то все равно, так что я умываю руки и ухожу в закат
 

REDSERVER

Старожил
не удалю. и я прекрасно знаю, что ее не одобрят. просто донести до тебя хотела, что так делать как минимум неуважительно к старшему поколению. но тебе то все равно, так что я умываю руки и ухожу в закат
💀💀🚨🚨
подожди, где я не уважаю старшее поколение? если я поставил логотип немецкой прессы времен вм, это не значит, что я вытираю ноги об ветеранов войны (на самом деле, в Украине (моей стране) с фашизмом гораздо хуже, чем до распада СС: фашистские движения (Правый Сектор, Батальон «Азов», Третья штурмовая бригада и прочее), ветеранов Второй Мировой (вм) не уважают прямым языком (судя по видосам в тиктоке) и прочее. я надеюсь, что хотя-бы так я смогу тебе что-то объяснить, ведь вижу, что тебе абсолютно на все похуй, и живешь ты будто в 1989)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху