Одобрено Выдали варн не по правилам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

20tps

Участник
я тебя попросил назвать ДЕЙСТВУЮЩУЮ гвардию, ты же мне называешь гвардию, которая почти полностью спонсируется «Азовом»
ты мне сказал буквально 3 минуты назад то что Азов это какое-то ЧВК и оно не официальное вооружённое формирование сейчас же ты говоришь то что эта бригада финансируется Азовом ну ты прикалываешься )))
 

REDSERVER

Старожил
ты мне сказал буквально 3 минуты назад то что Азов это какое-то ЧВК и оно не официальное вооружённое формирование сейчас же ты говоришь то что эта бригада финансируется Азовом ну ты прикалываешься )))
так а ты думаешь, что только государство имеет деньги, имеет вооружение, имеет армию? 🆘🆘💀💀🙏🙏
 

20tps

Участник
так она исполняет обязанности ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОБОРОНЫ, а не деоккупации временно оккупированных территорий
о чём мне с тобой говорить если ты сидишь в Британии хаваешь вбросы из тик токов я это вижу наживу понимаешь
 

REDSERVER

Старожил
о чём мне с тобой говорить если ты сидишь в Британии хаваешь вбросы из тик токов я это вижу наживу понимаешь
ЧТООО🚨🚨
Если что, я сейчас не в Британии, а в Украине**
И я не хаваю вбросы, а говорю тебе как есть. Как Юлия говорила — «С тобой как со стенкой разговаривать»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху