Закрыто Заявка на должность хелпер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirodar2110

Участник
1.Mirodar2110
2. 3-7 часов в день
3.Радомир
4.Мне 14лет(родился 19.06.2009)
5.Discord-radomir1155,Телеграмм-radomir4ik_top
6.Я живу в городе Ижевск.Люблю играть,читать,хорошо заинтересовываю людей,ведь очень общительный и коммуникабельный.По словам близких у меня отличный характер и терпение.Я никогда не срываюсь и не психую, потому что оцениваю ситуацию и веду себя осознано и спокойно.
Хелпер моя мечта еще с давнего времени.Давным-давно в нескольких днях до вайпа я купил донат LEGEND и увидел первого читера в своей жизни который убивал невинных игроков и убил и без вещей меня с добавлением урона.Но через пару минут улетел в бан из-за отличной и быстрой работы , а еще и сплаченности команды.Ну дак вот именно я хочу пополнить нашу семью защитников что бы таких плохих игроков банили не за минуту ,а за считаные секунды.
7.К сожалению еще не пытался стать поддерживающей командой( хелпером,модером или админом),на других серверах не очень удобные соцсети по типу vk.
8.Быть хелпером-это нести большую ответственность за наказание и срок бана/мута игрока.Не поддаваться на махинации и ни в коем случае не обманывать игроков.Я не против читов где это уместно например в приватном выживании ты решил протестировать своё изобретение или попрактикаваться в знании команд,но где это неуместно например на серверах с другими игроками-это не позволительно!Также не поддерживаю обман игроками игроков.Вся поддерживающяя комнда тоже когда-то были обычными игроками и не могли раздавать наказания,но они оправдали себя в будущем и смогли стать заветной командой хелперов.Надеюсь и вы дадите мне шанс стать им :).Всем удачи!
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
Хелпер моя мечта еще с давнего времени.Давным-давно в нескольких днях до вайпа я купил донат LEGEND и увидел первого читера в своей жизни который убивал невинных игроков и убил и без вещей меня с добавлением урона.Но через пару минут улетел в бан из-за отличной и быстрой работы , а еще и сплаченности команды.Ну дак вот именно я хочу пополнить нашу семью защитников что бы таких плохих игроков банили не за минуту ,а за считаные секунды
к чему это вообще в 6 пункте?

в 8 тоже какой то бред имеется про софт

ПРОТИВ.
 

Mirodar2110

Участник
к чему это вообще в 6 пункте?

в 8 тоже какой то бред имеется про софт

ПРОТИВ.
В 6 пункте написанно про общительность и коммуникабельность ,а это важно.В 8 подчеркиваю функции хелпера и за что должен банить.И по твоему бред то-что читы где то уместны где-то нет?Ответ против необоснован.
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
В 6 пункте написанно про общительность и коммуникабельность ,а это важно.В 8 подчеркиваю функции хелпера и за что должен банить.И по твоему бред то-что читы где то уместны где-то нет?Ответ против необоснован.
ты гений?

причем здесь общительность и коммуникабельность, смотри на что я тебе ответил
 

Mirodar2110

Участник
ты гений?

причем здесь общительность и коммуникабельность, смотри на что я тебе ответил
Ну хорошо, специально для тебя разбираю.Есть например игрок который 2 хелперам кажется читером , есть 2 вида хелперов 1 который сразу его банит и ему лень общаться или он вообще не общительный ,а есть 2 который общительный проверяет игрока и не даёт ему бан.
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
Ну хорошо, специально для тебя разбираю.Есть например игрок который 2 хелперам кажется читером , есть 2 вида хелперов 1 который сразу его банит и ему лень общаться или он вообще не общительный ,а есть 2 который общительный проверяет игрока и не даёт ему ба
хелперы не имеют права банить за ПО
 

Mirodar2110

Участник
За и точка, так как мне лень все читать
Вот хоть 1 понимающий человек,эти гении объяснить не могут 1.danik-который не умеет читать и просто слился по фактам и просто поддакивает redserver2. -timur просто левый чел который из-за вредности решил против написать и пруфов нету 3. Redserver- чел который просто др даника пишет брехню про дождь и пруфов нет про норм текст.Кароч danik ты - timur- ща этому серву отвечу.Bucus это ты -->

1698267490317.png
 

Mirodar2110

Участник
это очень плохо, куча бесполезной информации, и почти нет нормального текста
что плохо объяснить норм не смогли,инфы для хелпера полно где ты бесполезную нашел да еще и кучу??? нет нормального текста? хахахахааха там все соответствует и раз такой умный сам напиши,а извини ты же не можешь ,инвалид.И только осуждать онли и можешь
 

Mirodar2110

Участник
За и точка, так как мне лень все читать
если прочитаешь тож норм будет,но он ЧИТАЛ НО НЕ ДОЧИТАЛ и это важно.Чел с пару слов понял а вы два др все понять не можете.У меня норм текст просто вредины 2,еще хелпаков не хотите или еще че то,откуда я знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху