Закрыто Заявка на должность хелпер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
А не походу у родителей из сумки стащил и купил 1 дубль и приросовал 00, ну нули то ты умеешь рисовать ,жаль что в бошке пусто .Классно с ними играться?5 лет же тебе и читать не умеешь иди лучше в садик ,а не денежки воруй.
на аву полез...
зацепиться незачто
 

Jager121

Старожил
Я просто на вопросы отвечаю, а не срываюсь ну если бы сорвался и никаких правил не было ,ты бы у меня к херам аккаунт удалил и в окно комп выкинул. Даник со своими др просто без причины против пишет и всё.Да даже если в ответах такое то на серваке такого нету.Тем более че вы думаете я доказывать и отвечать не умею? В том и прикол что умею и могу доказать что мой текст топчик.
Топ-чик недоделанный, учи русский язык. А потом доказывай.
 

Jager121

Старожил
Все комментарии которые ты пишешь, могут быть использованы против тебя же.
После такого тебя хрен примут на должность.
🤮🤮🤮🤮🤮

Я просто на вопросы отвечаю, а не срываюсь ну если бы сорвался и никаких правил не было ,ты бы у меня к херам аккаунт удалил и в окно комп выкинул. Даник со своими др просто без причины против пишет и всё.Да даже если в ответах такое то на серваке такого нету.Тем более че вы думаете я доказывать и отвечать не умею? В том и прикол что умею и могу доказать что мой текст топчик.
 

HaldmaN

Активный участник
ну ты просто челов подкупаешь и др завешь ,врунишка мелкий.
Забей на них, их мнение ничего не стоит, так как выбор стоит за Главными модераторами и админами. "Против" или "За" ничего не решают.
 

Mirodar2110

Участник
Топ-чик недоделанный, учи русский язык. А потом доказывай.

вот этот гений точно тим как раз про то что выше говорил,во первых авто Т9,во вторых я быстро ща пишу и не задумываюсь,но могу,в третьих где ты увидел ошибки?А извини тебе оказывается тоже 5 лет ,читать не умеешь.Похоже и со зрением у тебя все плохо,слепой пятилетка который живет на миске риса за которую тебя подкупил даник м помощью украденых денег,ххахахаах иди в ясельки раз в голове пустота

 

ViviWalter

Активный участник
Нейтрален, ближе к против, писать , что ты стрессоустойчивый, но при этом заводит суету- получается обман xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху