Закрыто Заявка на должность хелпер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
Вот хоть 1 понимающий человек,эти гении объяснить не могут 1.danik-который не умеет читать и просто слился по фактам и просто поддакивает redserver2. -timur просто левый чел который из-за вредности решил против написать и пруфов нету 3. Redserver- чел который просто др даника пишет брехню про дождь и пруфов нет про норм текст.Кароч danik ты - timur- ща этому серву отвечу.Bucus это ты -->

Посмотреть вложение 4274
HAAHAHAH
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
что плохо объяснить норм не смогли,инфы для хелпера полно где ты бесполезную нашел да еще и кучу??? нет нормального текста? хахахахааха там все соответствует и раз такой умный сам напиши,а извини ты же не можешь ,инвалид.И только осуждать онли и можешь
максимально против, неадекват.
 

Jager121

Старожил
что плохо объяснить норм не смогли,инфы для хелпера полно где ты бесполезную нашел да еще и кучу??? нет нормального текста? хахахахааха там все соответствует и раз такой умный сам напиши,а извини ты же не можешь ,инвалид.И только осуждать онли и можешь
Капец мне смешно от твоих комментариев)
Что за кринж..)
1698306291856.png
 

Mirodar2110

Участник
Нейтрально ,но ближе к за вот это лучший ответ и назвать реальную причину что бы я согласился,а не как эти Даник с др у которых причины совпадают и причина это - куча не нужной инфы которой нету ,и даже если спросить где она ?он не ответит ведь придумал эту брехню и подкупает каких-то своих др что бы они что-то сказали за 1$ в рейдмайне,а ой у него же 0 на балике,тогда за миску риса ахахахахах.
 

Mirodar2110

Участник
максимально против, неадекват.
Говорит чел который объективно не смог оценить текст и даже дочитать его.И когда слова закончились просто своему др поддакиваешь,а если он не в сети просто пишешь ahhahaha из-за того что нечего сказать ,а потом просто находишь текст как ответить на это на сайте razvod loxov.ru .Иди лучше читать учись ,раз тебе 5 лет и ты не умеешь.И кста всегда когда ты с др против ,все - за и наоборот.
 

Mirodar2110

Участник
Капец мне смешно от твоих комментариев)
Что за кринж..)
Посмотреть вложение 4276
Я просто на вопросы отвечаю, а не срываюсь ну если бы сорвался и никаких правил не было ,ты бы у меня к херам аккаунт удалил и в окно комп выкинул. Даник со своими др просто без причины против пишет и всё.Да даже если в ответах такое то на серваке такого нету.Тем более че вы думаете я доказывать и отвечать не умею? В том и прикол что умею и могу доказать что мой текст топчик.
 

Mirodar2110

Участник
успокойся


всё равно не примут.
А не походу у родителей из сумки стащил и купил 1 дубль и приросовал 00, ну нули то ты умеешь рисовать ,жаль что в бошке пусто .Классно с ними играться?5 лет же тебе и читать не умеешь иди лучше в садик ,а не денежки воруй.
 

Mirodar2110

Участник
Запомините все др/тимы и кто просто против, Я ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС и терпение у меня поверьте огромное .И твои попытки сделать так что бы я сдался даник ничего для меня не сделают, ведь сам ты врун/обманщик/вор/0 и тд.
 

Mirodar2110

Участник
Хоть на кого-то это бы подействовало и он раскололся,но не на меня даник не ту ты цель выбрал ,и не те приорететы ставишь
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
Я просто на вопросы отвечаю, а не срываюсь ну если бы сорвался и никаких правил не было ,ты бы у меня к херам аккаунт удалил и в окно комп выкинул. Даник со своими др просто без причины против пишет и всё.Да даже если в ответах такое то на серваке такого нету.Тем более че вы думаете я доказывать и отвечать не умею? В том и прикол что умею и могу доказать что мой текст топчик.
ты трезвый? какой друг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху