Отклонено Заявка на должность "Helper" Oper19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CooledGlint

Старший Модератор
При этом, большинство ошибок я просто пропустил из-за того, что впадлу было отмечать, вот так
Большинство кандидатов, заявки которых были рассмотрены допускали ошибки. Если игрок расписал понятно, чётко и грамотно сформулировал предложения, то некоторая неграмотность допустима.

В том, что заявка написана "банально" нет ничего плохого. Если человек сам её писал, но указал ту информацию, которую хотел и которую можно, то это говорит о подготовленности кандидата. Лучше написать самому, чем скопировать.

Заявка написана не хуже моей, а даже лучше!
 

danik09563

Нестандартное звание
Большинство кандидатов, заявки которых были рассмотрены допускали ошибки. Если игрок расписал понятно, чётко и грамотно сформулировал предложения, то некоторая неграмотность допустима.

В том, что заявка написана "банально" нет ничего плохого. Если человек сам её писал, но указал ту информацию, которую хотел и которую можно, то это говорит о подготовленности кандидата. Лучше написать самому, чем скопировать.

Заявка написана не хуже моей, а даже лучше!
раписал
 

REDSERVER

Старожил
Хочу уточнить что я это писал ночью и уставший. В половине зачеркнутом Выше я не согласен. Паспорт скинуть)
Хочешь скидывай, хочешь нет, сам факт - написана заявка неграмотно и очень уклончиво, так же много излишнего текста в 6-м пункте.
 

REDSERVER

Старожил
Большинство кандидатов, заявки которых были рассмотрены допускали ошибки. Если игрок расписал понятно, чётко и грамотно сформулировал предложения, то некоторая неграмотность допустима.

В том, что заявка написана "банально" нет ничего плохого. Если человек сам её писал, но указал ту информацию, которую хотел и которую можно, то это говорит о подготовленности кандидата. Лучше написать самому, чем скопировать.

Заявка написана не хуже моей, а даже лучше!
Я бы с этим поспорил:

Кандидат в заявке совершил немыслимое количество пунктуационных ошибок, нет «чёткого» формулирования предложений, и впринципе много излишнего текста, который «наводняет» заявку для создания иллюзии увеличенного объема текста.

В том, что заявка написана «банально», я нахожу одни минусы:
-Заявка не уникальная, а похожа на ту, что я ранее видел у другого кандидата;
-Постановка речи максимально неграмотная;
-Заявка написана на «отъебись» и по большей части не имеет никакого полезного содержания для аналитики кандидатуры.

Я прекрасно понимаю, что хелперы - это младший стафф, и они могут совершать ошибки в заявке, но они не должны ошибаться буквально в каждом предложении; Я считаю, что кандидат не готов к постановлению на должность.

Но тут уже решаю не я, а куратор, так что ждём «выговор» куратора.
 

REDSERVER

Старожил
Хочу уточнить что я это писал ночью и уставший. В половине зачеркнутом Выше я не согласен. Паспорт скинуть)
И почему только «в половине»? Может я как-то неправильно указал на ошибки?
Я тебе говорю про твои же ошибки, а не пытаюсь тебя обосрать, ответив тебе и упомянув ошибки. Я тебя не заставляю исправлять их, если ты считаешь важным текст, который написан в заявке - окей, не мое дело, только поправь ошибки с пробелами и запятыми.
 

Giokasper

Участник
Достаточно неплохая заявка, но присутствует "вода". Всё же - удачи)
 

REDSERVER

Старожил
Не совсем , зависит еще от того кто заявку будет принимать ( из команды форума ) и от адекватности человека зависит
От куратора не зависит, обязанность куратора - провести собеседование, а какие отношения у куратора с игроком - это не имеет значения <...>

Решение куратора по заявке очень сильно зависит от грамотности человека, если кандидатура недостаточно грамотная - она не сможет обеспечить сервер добропорядочным комьюнити <...>
 

dya_

Активный участник
Большинство кандидатов, заявки которых были рассмотрены допускали ошибки. Если игрок расписал понятно, чётко и грамотно сформулировал предложения, то некоторая неграмотность допустима.

В том, что заявка написана "банально" нет ничего плохого. Если человек сам её писал, но указал ту информацию, которую хотел и которую можно, то это говорит о подготовленности кандидата. Лучше написать самому, чем скопировать.

Заявка написана не хуже моей, а даже лучше!
-.-, да фто ты говорис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху