Отклонено Заявка на "WARDEN" Прочите самый низ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenovovovo

Участник
1. Ваш никнейм: Lenovovovo
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): tg:mad:agent0a ds:dadapechka_30240
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3+ ежедневно
5. На каком сервере желаете модерировать: Легендарный сервер-гриф.,сатурн
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Максим, мне 14 лет. Люблю играть в компьютерные игры и на телефоне. В свободное время я смотрю тик ток, да-да, это там где Мелстрой ударил девушку об стол. Хожу на тренировки по баскетболу, а так люблю играть в футбол. Вообще я домосед и люблю тишину. Не люблю гулять на улицы, особенно зимой.
7. Почему хотите стать частью команды: Хочу помогать Хелперам, и что бы не кто не шалил в чате. Я на основном аккаунте(agent008) достаточно много Выдал накозания перед уходом. Раза 2 получил из за этого бан, но я бы поспорил эти решения.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? К сожилению нет, но я готов научится.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: На этом аккаунте получил мут за оск, но я бы поспорил это решения, также 2 или 1 варн. А на основном аккаунте (agent008) сижу в банне за некр.,выдача наказаний, хотя там был мут.




.Изменено: Сегодня я получил мут(но вообще варн но консоль замутила) примерная дата выдачи наказания в 01.03.2024г 17:10 (время может быть неверно +- на 10 минут). Я уверен почти на все 100% что эту заявку отклонят, цитирую : Сегодня мне нечего было делать и я начал приставать ко всем, 3 человека меня в игнор кинули, так как я им писал в лс всякую чушь. Как я сегодня вёл это нехорошо, и я знаю что из за этого эту заявку могут не одобрить.
 
Последнее редактирование:

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
против. неграмотность, неадекватность, незнание правил
 

Kirill5347

Участник
9. Как давно были получены последние наказания и за что: На этом аккаунте получил мут за оск, но я бы поспорил это решения, также 2 или 1 варн. А на основном аккаунте (agent008) сижу в банне за некр.,выдача наказаний, хотя там был мут.
Не, аккаунты в бане на варденов не принимают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху