Команда /heal

_vi7tik_

Новичок
С доната легенд появляется команда /heal , так вот эта команда слишком дизбаланса для всего сервера, ведь с этой командой можно спасать тиммейта из любого случая. У людей пропадает интерес играть когда проносишь противника оставлях 2 hp, а спустя секунду у него полное hp. Я считаю эту комадну надо убрать, во благо баланса на нашем любимом сервере Raidmine.
 

Mihan741

St.Moder & H.Moder PE
Модератор
ну для себя это норм. Может только сделать так, чтобы ее нельзя было прописать для игроков в кд.
 

Bomgang

Новичок
поддерживаю человека могут хилять бесконечно лучше сделать так чтоб команда /heal работала только на себя
 

XXgrihaXX

Активный участник
Чувак , ты щас сказал бред . Т.к команда /heal работает раз в 2 минуты , а за 2 минуты есть шанс успеть убить игрока пока у его тиммейта команда на хиал . Или на пример : мой друг упал в трапку и его очень жестко наносят , но я не смогу спасти тиммейта т.к нету /heal . ЭТО НОРМАЛЬНАЯ КОМАНДА !
 

_vi7tik_

Новичок
Чувак , ты щас сказал бред . Т.к команда /heal работает раз в 2 минуты , а за 2 минуты есть шанс успеть убить игрока пока у его тиммейта команда на хиал . Или на пример : мой друг упал в трапку и его очень жестко наносят , но я не смогу спасти тиммейта т.к нету /heal . ЭТО НОРМАЛЬНАЯ КОМАНДА !
Нет, представь, у вас лоу хп и ты начинаешь дожимать, и его хилят тиммейты. И всё -ты
 

_vi7tik_

Новичок
И когда эту команду уберут все loyskill и only so ezz игроки будут рыдать!
 

gjo

Участник
Чувак , ты щас сказал бред . Т.к команда /heal работает раз в 2 минуты , а за 2 минуты есть шанс успеть убить игрока пока у его тиммейта команда на хиал . Или на пример : мой друг упал в трапку и его очень жестко наносят , но я не смогу спасти тиммейта т.к нету /heal . ЭТО НОРМАЛЬНАЯ КОМАНДА !
+
 
Сверху