Отклонено На этот раз точно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XXgrihaXX

Активный участник
какие нахуй 15 лет, чел нахуй слово нормально написать не может, в Чате рейдмайна. Тут их вся пв тимма написал за за, вот и на рассмотрение закинулы, кринж.
В обществе тебе лучше молчать , забьют в жизне за длинный язык
 

ViviWalter

Активный участник
Я делаю обратный голос. Эти люди как Никитатум3 и стикмон не знают элементарных правила русс.яз. Поэтому тут очевидно, что заявка написана не ими, а сторонними лицами. Почему я сделал такой вывод? Потому что они на сервере не могут связать 2 слова, как и поставить перед «,а». Короче-против
 

XXgrihaXX

Активный участник
Я делаю обратный голос. Эти люди как Никитатум3 и стикмон не знают элементарных правила русс.яз. Поэтому тут очевидно, что заявка написана не ими, а сторонними лицами. Почему я сделал такой вывод? Потому что они на сервере не могут связать 2 слова, как и поставить перед «,а». Короче-против
Главное что бы правила знал и человеком был адекватным и добрым
 

DeeathGanYT

Новичок
какие нахуй 15 лет, чел нахуй слово нормально написать не может, в Чате рейдмайна. Тут их вся пв тимма написал за за, вот и на рассмотрение закинулы, кринж.
Сам попробуй написать заяву я посмотрю как напишешь
 

Sticmon345345

Модератор
Модератор
Я делаю обратный голос. Эти люди как Никитатум3 и стикмон не знают элементарных правила русс.яз. Поэтому тут очевидно, что заявка написана не ими, а сторонними лицами. Почему я сделал такой вывод? Потому что они на сервере не могут связать 2 слова, как и поставить перед «,а». Короче-против
Тут ты очень ошибаешься)
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
Я делаю обратный голос. Эти люди как Никитатум3 и стикмон не знают элементарных правила русс.яз. Поэтому тут очевидно, что заявка написана не ими, а сторонними лицами. Почему я сделал такой вывод? Потому что они на сервере не могут связать 2 слова, как и поставить перед «,а». Короче-против
у меня ток с запятыми проблемы русс я норм знаю
 

Oper19

Хелпер
Хелпер
он имеет право на все что захочет! не думаю что хелперу свойственна такая речь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху