Отклонено На этот раз точно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. Ваш никнейм: Sticmon345345
2. Сколько Вам лет: 15
3. Ваши контакты: Vk- https://vk.com/id744100170, Discord-Rick_#6108, Telegram- @Rick_345345
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-6часов
5. На каком сервере желаете модерировать: Сатурн
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Начну с того, что я живу в Украине, а именно в городе Киеве. Меня зовут Ростислав и я увлекаюсь футболом с 6 лет и люблю играть в другие спортивные игры. Мои любимые школьные предметы: математика, информатика, физкультура. В школе я учусь очень хорошо, а также я хорошо рисую. А еще я очень люблю животных, у меня есть кошка и ее зовут Моли. Я адекватный, коммуникабельный, стрессоустойчивый и трудолюбивый, могу легко найти общий язык с игроками
7. Почему хотите стать частью команды: На мой взгляд, на сервере очень мало персонала и поэтому я решил подать заявку на хелпера. РейдМайн мой любимый сервер и я хочу ему помочь чтобы он развивался.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Да, на сервере Realm-Universe. Я ушел, потому что его закрыли:(.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: 11 дней назад я получил наказание по причине 2.9, я написал "Внимание, я новый АДМИНИСТРАТОР сервера RaidMine", так я хотел проверить хелперов
я ЗА и только ЗА!
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
как это могли на рассмотрение поставить
 

JOKEEZ_GAME1

Участник
какие нахуй 15 лет, чел нахуй слово нормально написать не может, в Чате рейдмайна. Тут их вся пв тимма написал за за, вот и на рассмотрение закинулы, кринж.
 

REDSERVER

Старожил
Я 3 часа суммарно перечитывал заявку, и с уверенностью могу сказать, что в некоторых пунктах ответ на запрос написан уклончиво, а в 6, как по мне, слишком много воды.
Так-же, по моим наблюдениям, у кандидата страдает пунктуация и завышенное ЧСВ (п. 9).
Нейтрален, удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху