Закрыто Некор мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIBARS

Хелпер
Хелпер
1. AndreyIsGey
2.fanat_egorka228
3. 21:27 msk
4.
5. Замутил некорректно
6. Нет
 

Nozs

Новичок
файл можно конвертировать в JPEG и потом еще сжать
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Почему так сложно залить скриншот на имгур? Заявки без доказательств не должны рассматриваться
 

REDSERVER

Старожил
меньше минуты.
там и регаться не надо, закинуть скрин и копи пастнуть ссылку можно без регистрации
Хз, я в Украине живу, и ничего не могу загрузить на имгур (меня просит залогиниться, а после того, как я нажимаю на логин, у меня не грузится сайт). Хз, может у меня что то не правильно? Но, в любом случае, оба варианта (сжатие и конвертация, публикация через имгур) могут считаться решением проблемы.
 

AndreyIsGey

Участник
Олег-достаточно странный человек, при том, что информацию про Предупреждение распространяет, что запрещено, так еще и очень агрессивный; вот пример. Сегодня с моими друзьями мы были на аир дропе, из них: Мой друг модератор Артур и еще один Андрюша, мой любимый и вообщем, убиваем мы его и началось xD. На нас 3-х было вылито очень много злости и агрессии, это был ужас, неприемлемо со стороны Персонала, признаю честно- хочу, чтобы его поскорее сняли, это портит весь кп и сервер (Особенно при игре с софтами на должности, из-за этого создается плохое мнение о кураторах и админах, мол куда они смотрят).
Как будто бы ты бы с радостью реагировал если бы тебя с топ инвентарём жали бы 3x1
 

sadlyEgorik

Новичок
Олег-достаточно странный человек, при том, что информацию про Предупреждение распространяет, что запрещено, так еще и очень агрессивный; вот пример. Сегодня с моими друзьями мы были на аир дропе, из них: Мой друг модератор Артур и еще один Андрюша, мой любимый и вообщем, убиваем мы его и началось xD. На нас 3-х было вылито очень много злости и агрессии, это был ужас, неприемлемо со стороны Персонала, признаю честно- хочу, чтобы его поскорее сняли, это портит весь кп и сервер (Особенно при игре с софтами на должности, из-за этого создается плохое мнение о кураторах и админах, мол куда они смотрят).
фактишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху