Несправедливость

LOUzer

Участник
Как многие знают, на сервере появился ивент "Дед Мороз". Решил я попробовать его испытать и отправился к нему за 10 минут его появления, тпхнулся через /rtp на более ближайшие к "Деду Морозу" координаты, и побежал (а не полетел, т.к. у меня донат ULTRA). Бежал я минут 5, прибежал, а там уже было около 4-ёх игроков с высоким донатом. Разумеется меня убили. То есть обычному игроку подарки от "Деда Мороза" не получить (если не подлизываться к донатерам или не покупать сам донат), и это уже получается не "Дед Мороз", а какой-то "бандюган, который дает бабки только своим корешам". Чтобы не было такой несправедливости, я предлагаю 2 идеи. 1-я заключается в том, чтобы на время появления "Деда Мороза" у донатеров отключался /fly и у них были более близкие условия к обычным игрокам, а 2-я идея состоит в том, чтобы добавить вокруг "Деда Мороза", блоков так на 10, зону в которой пвп будет отключено и убивать игроков нельзя. С айрдропом, такая же проблема, но уже менее значительная. Надеюсь кто-нибудь войдет в положение и продвинет мою идею...:confused:
 

Husan2009

Участник
Ребят согласен это же дед мороз он должен давать подарки он же не какойто строгий тренер который заставляет всех драться.
Но аир это другое там можно пвп
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Сервер является гриферским, он основан на сражениях между игроками. Эти самые ивенты созданы для того, чтобы игроки за них сражались. Если игрок у игрока в инвентаре есть подарок, то у него отключается флай.
 

dorokhin2105

Участник
Сервер является гриферским, он основан на сражениях между игроками. Эти самые ивенты созданы для того, чтобы игроки за них сражались. Если игрок у игрока в инвентаре есть подарок, то у него отключается флай.
Но тогда чтобы играть на сервере нужно будет покупать донат, иначе безполезно находиться в нём.
 

Husan2009

Участник
Отключите пвп на деде морозе на расстояние 15 блоков остальные ивенты не трогайте
 

XXgrihaXX

Активный участник
Против !!! Хуйня идея , люди донатят для своего удобства , а не что бы какой то сын хуйни на форуме говорил что б донатерам оффали флай во время деда мороза .
 
Сверху