Отклонено Подача на Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nlolik1111

Новичок
  1. Ваш никнейм: nlolik1111
  2. Сколько Вам лет: 14
  3. Ваши контакты: TG - anonim836019 DS - Nlolik1111 Vk - aninimus.nlolik
  4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 7-8 часов
  5. На каком сервере желаете модерировать: Гриф, Сатурн
  6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Я очень люблю игру Minecraft и все, что связано с ней. У меня имеется опыт работы: 1 год (меня приняли как исключение). Являюсь модератором 1-го сервера. Я знаю все правила этого проекта. Готов ответить на любой вопрос, а также выдержать критику со стороны администрации. Я люблю программировать на языке c#. Сделал уже 4 игры. Есть дипломы с It-парка (кто знает, тот в курсе). Я за последнюю неделю отыграл больше 12 часов. А так я просто ненавижу игроков, которые нарушают правила. Была бы воля, я бы увеличил время наказания в 5 раз.
  7. Почему хотите стать частью команды. Я очень хочу стать частью команды, потому что мне нравится этот сервер больше, чем сервер, где я работал.
  8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Да, у меня есть опыт в сфере модерации уже 1 год (взяли, потому что сделали исключение). Ушел, т.к было неуважение и оскорбления в мой адрес со стороны администрации.
  9. Как давно были получены последние наказания и за что: Вы наверное удивитесь, но наказаний у меня не было на сервере вообще. Я думаю это бессмысленно - нарушать правила.
 
Последнее редактирование:

kantanee

Новичок
Немного прокопаюсь к заявке, но в целом заявка выглядит хорошо.

Во-первых, слово "отыграл" звучит странно, написать было бы лучше "проиграл" или "провёл". Во-вторых, в 6 пункте в последнем предложение перед словом "Я думаю" должна стоять запятая т.к. это вводное слово. В-третьих, числитель "1-го" у тебя в неправильной форме, правильно писать "первого".

Заявка вполне себе заслуживает внимания, удачи!
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
против, флуд заявками
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано

Двойной Staff запрещён.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху