Отклонено Подача на HELPERA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirill777777

Участник
1.I_GOT_LOVE

2.Я буду уделять минимум 3 часа в день!

3.Бахтиёр

4.16

5."Discord-baxtikk#5084" "Telegram-@zxc_kapu4ino"

6.Здравствуйте, меня зовут Бахтиёр, мне 16 лет, занимаюсь футболом, учусь 9 классе, живу я в Узбекистане, я очень трудолюбивый, нравятся фильмы по типу боевики. Я очень люблю животных, можно сказать животные-это мои друзья, ведь они очень милые.

7.Нет к сожалению

8.Хелпер-это тот человек, который помогает игрокам, отвечает на их вопросы, следит за чатом. Хелпер должен подавать пример игрокам. По мне хелпер, должен быть, отзывчивый, умный, добрый, трудолюбивый, ведь без этих качеств, Хелпером не стать.
за!
 

ivanshetkin7

Новичок
Ребята, спасиба за то что проголосовали за меня, я уже сегодня отыграл, и ешо раз спасиба жилаю всем успеха :) Посмотреть вложение 3093
Ребята, спасибо за то, что проголосовали за меня, я уже сегодня отыграл(нахуй тут запятая не ебу) и еще раз спасибо желаю всем успеха :)

Против)
 

_Larmez_

Новичок
Ты че высрал? Сам понял? Если у тебя даунизм , сори . Ты аут блять . Многие люди с животными общаются своими и любят их как человека , а если у тебя нет домашних животных - я тебе сильно соболезную от сердца и души .
Туда его
 

XXgrihaXX

Активный участник
Против ! Неграмотнось + не прошло 30д с момента отказа прошлой заявки . 100% отказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху