Одобрено absolut и verthless

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YourPhobia

Участник
Жидко насрал

Тип, хелперы после каждого собеседования должны шо пиздец дрочить на грамотность и пунктуацию? она (ее соблюдение) нужна(-о) НА СОБЕСЕДОВАНИИ И ПРИ ВЫДАЧЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, мл. стафф (в частности хелпер/модератор) не обязаны соблюдать грамотность или правила пунктуации в общении между игроками, если цель сообщения понятна.

Я считаю нецелесообразным для проекта снимать или как-либо наказывать модерацию за элементарное несоблюдение пунктуации или грамотности.
Если грамотность не нужна, то зачем ее проверяют тестированием и прочими заданиями? При выдаче наказаний пишется НОМЕР правила, да тут с "." и цифрами, думаю, все справяться.

Вообще граммотность, это вопрос вторичный, нет предложений снимать кого-то за граммотность, но и проверять ее знание на 5 какой смысл на собеседе - не понятно.
Тут основной вопрос в корреткности общения с игроками, не передергивай смысл изначального сообщения. Откровенное издевательство над игроками, сарказм и прямое заявление, что они наказание ни за что и никакое не получат, потому что нельзя наказывать персонал или администрацию и прочее.

Проблема в том, что это только один пример, а подобное общение - постоянно и это для них двоих, получается абсолютная норма.
 

REDSERVER

Старожил
Если грамотность не нужна, то зачем ее проверяют тестированием и прочими заданиями? При выдаче наказаний пишется НОМЕР правила, да тут с "." и цифрами, думаю, все справяться.

Вообще граммотность, это вопрос вторичный, нет предложений снимать кого-то за граммотность, но и проверять ее знание на 5 какой смысл на собеседе - не понятно.
Тут основной вопрос в корреткности общения с игроками, не передергивай смысл изначального сообщения.
ок, не буду «передергивать смысл», тогда покажи примеры «неэтичного» по твоему мнению поведения модераторов, желательно те, которые нарушают правила сервера, ведь это жалоба, а не претензия.
 

YourPhobia

Участник
а вот и заявочка абсолюта) где, по его же мнению он "Человек я грамотный и дружелюбный." и "Главные качества человека на этой должности - адекватность и грамотность." и нет ни того, ни другого, к сожалению.

 

REDSERVER

Старожил
а вот и заявочка абсолюта) где, по его же мнению он "Человек я грамотный и дружелюбный." и "Главные качества человека на этой должности - адекватность и грамотность." и нет ни того, ни другого, к сожалению.

и что с этого? ну, написал что важные качества, а где он писал, что они у него есть? раз прошел собес — значит, с администрацией (в ч. куратором) общался адекватно, иначе его заявку бы просто отклонили.
 

YourPhobia

Участник
грамотный
и что с этого? ну, написал что важные качества, а где он писал, что они у него есть? раз прошел собес — значит, с администрацией (в ч. куратором) общался адекватно, иначе его заявку бы просто отклонили.
"Человек я грамотный и дружелюбный." - прям в пункте 6 писал, своими ручками)
 

REDSERVER

Старожил
грамотный

"Человек я грамотный и дружелюбный." - прям в пункте 6 писал, своими ручками)
в любом случае, раз прошел собес — значит, грамотный и дружелюбный. никаких доебов к этому быть не должно. Пора бы вообще закрыть тему, ведь это форум для жалоб, а не для претензий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху