Одобрено absolut и verthless

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YourPhobia

Участник
1. Никнейм сотрудника: absolut и verthless
2. Ваш никнейм: YuorPhobia
3. Описание нарушения: Поведение, не достойное модерации сервера. Издевательство и презрительное отношение к игрокам
4. Скриншоты или видео: 2024-01-19_00.58.38.png

2024-01-19_01.01.41.png
2024-01-19_01.01.53.png
5. Примерная дата и время нарушения: 19.01.24 1:00
 

REDSERVER

Старожил
а где, собственно, нарушение? в правилах не указано, что «когда уже ты свой рот закроешь» — это нарушение, так-же есть подозрения, что это подстрекательство на возможные последующие нарушения.
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
модераторов надо снять, полные неадекваты.
Да тут согл, абсолют очень неадекватный! На модерке типо крутой а без модерки никто и строит из себя царя, verthlees
пишет что с ним НЕАДЕКВАТНО общаются 2,5 мут на 2ч почему он тогда не замутил ?
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
а где, собственно, нарушение? в правилах не указано, что «когда уже ты свой рот закроешь» — это нарушение, так-же есть подозрения, что это подстрекательство на возможные последующие нарушения.
нарушения нету, форма общения не устраивает
 

ewiminiti

Хелпер
Хелпер
Да тут согл, абсолют очень неадекватный! На модерке типо крутой а без модерки никто и строит из себя царя, verthlees
пишет что с ним НЕАДЕКВАТНО общаются 2,5 мут на 2ч почему он тогда не замутил ?
модераторов надо снять, полный неадекват
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
модераторов надо повысить, полные адекваты!
 

YourPhobia

Участник
Вот еще показатель уровня адекватности Модера verthless в этой жалобе: https://forum.raidmine.ru/threads/Некк-повидение-администрацыи.8814/


Да, отклонено, потому что обрезан скрин, но факт остается фактом, форма общения персонала с игроками от absolut и verthless очень далека от корректного. О том, что ноль граммотности и не соблюдается пунктуация, за которую так топят на собеседовании, вообще стоит упомянать? =)
 

REDSERVER

Старожил
Вот еще показатель уровня адекватности Модера verthless в этой жалобе: https://forum.raidmine.ru/threads/Некк-повидение-администрацыи.8814/


Да, отклонено, потому что обрезан скрин, но факт остается фактом, форма общения персонала с игроками от absolut и verthless очень далека от корректного. О том, что ноль граммотности и не соблюдается пунктуация, за которую так топят на собеседовании, вообще стоит упомянать? =)
Жидко насрал

Тип, хелперы после каждого собеседования должны шо пиздец дрочить на грамотность и пунктуацию? она (ее соблюдение) нужна(-о) НА СОБЕСЕДОВАНИИ И ПРИ ВЫДАЧЕ НАКАЗАНИЙ, мл. стафф (в частности хелпер/модератор) не обязаны соблюдать грамотность или правила пунктуации в общении между игроками, если цель сообщения понятна.

Я считаю нецелесообразным для проекта снимать или как-либо наказывать модерацию за элементарное несоблюдение пунктуации или грамотности.
 
Последнее редактирование:

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
Жидко насрал

Тип, хелперы после каждого собеседования должны шо пиздец дрочить на грамотность и пунктуацию? она (ее соблюдение) нужна(-о) НА СОБЕСЕДОВАНИИ И ПРИ ВЫДАЧЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, мл. стафф (в частности хелпер/модератор) не обязаны соблюдать грамотность или правила пунктуации в общении между игроками, если цель сообщения понятна.

Я считаю нецелесообразным для проекта снимать или как-либо наказывать модерацию за элементарное несоблюдение пунктуации или грамотности.
чел причём тут грамотность ?
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
Жидко насрал

Тип, хелперы после каждого собеседования должны шо пиздец дрочить на грамотность и пунктуацию? она (ее соблюдение) нужна(-о) НА СОБЕСЕДОВАНИИ И ПРИ ВЫДАЧЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, мл. стафф (в частности хелпер/модератор) не обязаны соблюдать грамотность или правила пунктуации в общении между игроками, если цель сообщения понятна.

Я считаю нецелесообразным для проекта снимать или как-либо наказывать модерацию за элементарное несоблюдение пунктуации или грамотности.
+я не думаю что администрация должна в ответ АГРЕССИРОВАТЬ
 

REDSERVER

Старожил
чел причём тут грамотность ?
Чел, цитирую:
Да, отклонено, потому что обрезан скрин, но факт остается фактом, форма общения персонала с игроками от absolut и verthless очень далека от корректного. О том, что ноль граммотности и не соблюдается пунктуация, за которую так топят на собеседовании, вообще стоит упомянать? =)
Это во первых, во вторых, где проявляются «неэтичные» манеры общения модераторов с игроками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху