Отклонено REDSERVER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozodoj

Активный участник
1. Никнейм нарушителя: REDSERVER
2. Ваш никнейм: kozodoj
3. Описание нарушения: Никого не смущает символ третьего рейха в аватаре, не? Мой дед за эту хуйню кровь проливал на войне?
4. Скриншоты или видео: 2024-01-21_11-54-31.png
5. Сервер в момент нарушения: forum
6. Примерная дата и время нарушения: на постоянной основе
 

REDSERVER

Старожил
💀💀🚨🚨
кринжанул знатно
во первых: логотип не трирейха, а прессы трирейха, разные вещи как-бы
во-вторых: каким боком тебя должна касатся моя аватарка?
во-третьих: где ты увидел пропаганду и призывы к фашистскому движению?
 

REDSERVER

Старожил
и еще во-четвертых: форум создан для жалоб на реальных нарушителей, а не для этой хуйни
 

kozodoj

Активный участник
Есть правила игровые, есть правила форумные. Учи матчасть
 

kozodoj

Активный участник
💀💀🚨🚨
кринжанул знатно
во первых: логотип не трирейха, а прессы трирейха, разные вещи как-бы
во-вторых: каким боком тебя должна касатся моя аватарка?
во-третьих: где ты увидел пропаганду и призывы к фашистскому движению?
ты себе этот логотип на лоб налепи и в люди выйди, а я посмотрю, как тебя пизданут по башке тут же. в интернете мы все герои непуганые
 

REDSERVER

Старожил
ты себе этот логотип на лоб налепи и в люди выйди, а я посмотрю, как тебя пизданут по башке тут же. в интернете мы все герои непуганые
а это уже призывы к действию, за такое тебя могут на форуме пиздануть как минимум.
 

REDSERVER

Старожил
псж у меня, деточка. вопрос закрыт
ну раз ты псж ушла, то значит тебе не хватает времени на сервер, верно?
но, блять, тебе хватает времени для написания кринжовых жалоб, которые даже не нарушают правила (так что для начала напиши пункт правил, который нарушает моя ава)
 

kozodoj

Активный участник
ну раз ты псж ушла, то значит тебе не хватает времени на сервер, верно?
но, блять, тебе хватает времени для написания кринжовых жалоб, которые даже не нарушают правила (так что для начала напиши пункт правил, который нарушает моя ава)
детка, я тебе уже все сказала. bb
 

kozodoj

Активный участник
сомневаюсь, ведь я не агитирую н к чему, ни к чему не призываю и ничего не пропагандирую
Одна из целей использования аватара, которую преследует часть пользователей, — отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе (этому же служит и т. н. никнейм).
 

REDSERVER

Старожил
Одна из целей использования аватара, которую преследует часть пользователей, — отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе (этому же служит и т. н. никнейм).
и, собственно, зачем мне эта инфа из вики?
 

Jager121

Старожил
Во-первых, на мой взгляд, жалоба некорректна, вы подали ее там, где в этом нет необходимости, этот раздел предназначен для нарушителей на сервере, вы заходили на его профиль? Если да, значит у вас глаз нет. В каждом профиле на форуме сбоку есть кнопка подачи жалобы.
 

Jager121

Старожил
Никого не смущает символ третьего рейха в аватаре, не? Мой дед за эту хуйню кровь проливал на войне?
И что мы должны осуждать людей? У которых есть какая-то вера, и все такое прочее? Все люди разные, не обязательно сваливать их всех в одну кучу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху