Отклонено Saggy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saggy

Новичок
Меня забанили за то что друг попросил меня зайти на его акк, в итоге он оказался читером (друг) я рассказал другу об этой ситуации он обещал удалить читы. Я прошу разбанить мои аккаунты: Suggy, MrCheater777, gkgl. Я могу пройти проверку на читы. Я сейчас на сервере.
 

NravtikYT

Старожил
Меня забанили за то что друг попросил меня зайти на его акк, в итоге он оказался читером (друг) я рассказал другу об этой ситуации он обещал удалить читы. Я прошу разбанить мои аккаунты: Suggy, MrCheater777, gkgl. Я могу пройти проверку на читы. Я сейчас на сервере.
ты только что признался, что была передача аккаунта
 

Suggy

Участник
Это не передача аккаунта, друг просто попросил 1 раз на его аккаунт зайти что то там посмотреть, подсказать, а потом я узнал что он читер и потом меня заблокировали я рассказал ему об этом и друг пообещал удалить читы. Я могу проверку пройти только разбаньте suggy и я пройду проверку, на аккаунт Saggy я почему то не могу зайти.
 

Suggy

Участник
Я всё сделаю только разбаньте мои аккаунты они мне очень важны я бы никогда не читерил на рейдмайне этот сервер мне очень важен. Я вообще никогда и ни на каком сервере не читерил.
 

Suggy

Участник
1. WendyCat204
2.Suggy,MrCheater777,gkgl.
3.Меня забанили за то что друг попросил меня зайти на его акк, в итоге он оказался читером (друг) я рассказал другу об этой ситуации он обещал удалить читы. Я прошу разбанить мои аккаунты: Suggy, MrCheater777, gkgl. Я могу пройти проверку на читы.
4.-
5. 12.10.2024 16:18 по мск.
 
Последнее редактирование:

quairo

Активный участник
1. WenduCat204
2.Suggy,MrCheater777,gkgl.
3.Меня забанили за то что друг попросил меня зайти на его акк, в итоге он оказался читером (друг) я рассказал другу об этой ситуации он обещал удалить читы. Я прошу разбанить мои аккаунты: Suggy, MrCheater777, gkgl. Я могу пройти проверку на читы.
4.-
5. 12.10.2024 16:18 по мск.
Ты даже нормально ник не смог написать...
А ещё переписывать жалобу в "ответить"...
 

Suggy

Участник
Ты даже нормально ник не смог написать...
А ещё переписывать жалобу в "ответить

Ты даже нормально ник не смог написать...
А ещё переписывать жалобу в "ответить"...
Я пишу сдесь потому что не смог в аккаунт Saggy войти.
 

Suggy

Участник
Так... Не можешь, забанили? Или просто не можешь?
Если не забанили, то зачем жалуешься?
у меня забанили аккаунт suggy я только в главном /hub смог в /forum зайти, а я хочу чтоб честно было потому что меня из за друга забанили а не из за меня и не читер я готов любую проверку пройти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху