Отклонено Saggy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suggy

Участник
Значит взломали/забыл пароль, но я не понимаю, почему жалоба именно на Wendycat204?
Меня вчера забанили потому что позавчера забанили моего друга (nol1121) его забанили честно а меня нет потому что друг играл с читами у меня куча человек на сервере могут доказать что я не читер (mu_sa, chankir, MIRMIDONT3000, zoooombi, NipLLe, Catnap2024, Milana12M, mishaniiii, Matysha и ещё несколько человек) все они могут доказать что я не читер они со мной долго играют и видят как я играю.
 

quairo

Активный участник
Меня вчера забанили потому что позавчера забанили моего друга (nol1121) его забанили честно а меня нет потому что друг играл с читами у меня куча человек на сервере могут доказать что я не читер (mu_sa, chankir, MIRMIDONT3000, zoooombi, NipLLe, Catnap2024, Milana12M, mishaniiii, Matysha и ещё несколько человек) все они могут доказать что я не читер они со мной долго играют и видят как я играю.
3.10. Тим с игроком, использующим сторонние ПО. [Бан 15 дней]

Запомни это правило.
 

Suggy

Участник
я говорил другу удалить читы а он их удалил только вчера (по крайней мере обещал удалить)
 

quairo

Активный участник
нет он попросил зайти на его акк подсказать что то, я не помню.
3.4. Запрещена любая (попытка) передача/продажа аккаунта. [Бан без возможности разбана]

3.10. Тим с игроком, использующим сторонние ПО. [Бан 15 дней]

Вопросы?
 

Suggy

Участник
3.4. Запрещена любая (попытка) передача/продажа аккаунта. [Бан без возможности разбана]

3.10. Тим с игроком, использующим сторонние ПО. [Бан 15 дней]

Вопросы?
сколько раз повторять это не передача аккаунта он 1 раз попросил на него зайти
 

quairo

Активный участник
сколько раз повторять это не передача аккаунта он 1 раз попросил на него зайти
Это считается передачей.

Вроде как НЕ считается передачей аккаунта только тогда, когда вы вместе живёте, в одной квартире.

И это не меняет суть того, что 3.10 тим с ПО.
 

Suggy

Участник
Я честный игрок я за честную игру пусть меня забанят за тим с читером на 15 дней но не за то что я читер на 30 я не читер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху