1.12.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UN_sftHD

Активный участник
Всем доброго времени суток, ребята! Очень хотел бы вас кое о чём попросить.. Это скорее всего важно для игроков рейдмайна, и я думаю, что эту идею поддержет больше 50% игроков RaidMine, Идею заключается в том, чтобы вернуть старый рейд майн.... Где будет старое пвп, старые ресы, старые трапы и 1.12.2.. Легендарное время было, не поспорить.. Я надеюсь, что многие поддержат эту идею.

Я заметил, что (ОЧЕНЬ МНОГО) игроков рейдмайна просто ушли из-за того, что убрали 1.12.2 ...
Чтобы не было конфликтов, я советую открыть отдельный 4 гриф сервер, который будет на 1.12.2 (И открыть во время следующего вайпа, но вообще, это вам решать)
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Голосование за это предложение было приостановлено.

UN_sftHD

Активный участник
Спасибо всем за поддержку, я буду и дальше распространять эту информацию во блага серверу..
Надеюсь кФор поймет чего хотят игроки.
Хотелось бы услышать от вас немного историй со старого рейдмайна))
 

UN_sftHD

Активный участник
Против, экономика к хуям полетит, и читеров больше будет, так как на 1 12 они больше распространены
экономика не полетит, и 1.12.2 не обязательно, но многие хотят старое время..
и если будет много читеров, то будет проще норму выполнять)
Кстати, вариант поставить античит еще
 

BIBARS

Хелпер
Хелпер
Я конечно за, может даже вернусь на рм только я писал kFor в телеге про 1.12.2 он сказал не планируется
 

ponik_40

Участник
Спасибо всем за поддержку, я буду и дальше распространять эту информацию во блага серверу..
Надеюсь кФор поймет чего хотят игроки.
Хотелось бы услышать от вас немного историй со старого рейдмайна))
историй не помню, но было воспоминание: на спавне взял в руку хоть 1 алмаз? тебя преследуют! сейчас: если взять з5 в руку (причем фулл) то всем пофиг будет
 

Treepside

Активный участник
Спасибо всем за поддержку, я буду и дальше распространять эту информацию во блага серверу..
Надеюсь кФор поймет чего хотят игроки.
Хотелось бы услышать от вас немного историй со старого рейдмайна))
Окей, история. В первый день когда я только начал играть на RaidMine меня приютил такой крутой игрок как Norppis. С того момента прошло уже больше года и мы до всех пор с ним дружим
 

XXgrihaXX

Активный участник
Помню когда я был 1.8 . Пехатся не умел . Помню еще как в /god сосал ресы в яме , потом мы с тимой прыгали в яму под перками . Крутое было время...если бы щас было как прошлой зимой , я бы даже сам прыгал бы в яму без перки
 

ponik_40

Участник
вспомнил историю: я решил сделать магазин, он был без привата (странно что его никто не грифанул), а позже кто-то понял что он без привата и меня грифанули :( (но я заработал почти 1к) потом ко мне тепнулся игрок Grisha2214 и предложил дружить, я согласился. далее он меня приютил и дружили мы много вайпов. это был мой первый друг. это были мои первые дни на рейдмайне, а где сейчас этот друг я не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху