1.12.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UN_sftHD

Активный участник
Всем доброго времени суток, ребята! Очень хотел бы вас кое о чём попросить.. Это скорее всего важно для игроков рейдмайна, и я думаю, что эту идею поддержет больше 50% игроков RaidMine, Идею заключается в том, чтобы вернуть старый рейд майн.... Где будет старое пвп, старые ресы, старые трапы и 1.12.2.. Легендарное время было, не поспорить.. Я надеюсь, что многие поддержат эту идею.

Я заметил, что (ОЧЕНЬ МНОГО) игроков рейдмайна просто ушли из-за того, что убрали 1.12.2 ...
Чтобы не было конфликтов, я советую открыть отдельный 4 гриф сервер, который будет на 1.12.2 (И открыть во время следующего вайпа, но вообще, это вам решать)
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Голосование за это предложение было приостановлено.

UN_sftHD

Активный участник
1675269468147.png
ребята, прошу еще голосовать, чтобы Руслан (kfor) увидел
 

_Klaidi4_YT_

Активный участник
Всем доброго времени суток, ребята! Очень хотел бы вас кое о чём попросить.. Это скорее всего важно для игроков рейдмайна, и я думаю, что эту идею поддержет больше 50% игроков RaidMine, Идею заключается в том, чтобы вернуть старый рейд майн.... Где будет старое пвп, старые ресы, старые трапы и 1.12.2.. Легендарное время было, не поспорить.. Я надеюсь, что многие поддержат эту идею.

Я заметил, что (ОЧЕНЬ МНОГО) игроков рейдмайна просто ушли из-за того, что убрали 1.16.5 ...
Чтобы не было конфликтов, я советую открыть отдельный 4 гриф сервер, который будет на 1.12.2 (И открыть во время следующего вайпа, но вообще, это вам решать)
Спасибо за внимание.
За, можно даже убрать Меркурий, как там никто не играет и заменить его старым, добрым 1.12.2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху