1.12.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UN_sftHD

Активный участник
Всем доброго времени суток, ребята! Очень хотел бы вас кое о чём попросить.. Это скорее всего важно для игроков рейдмайна, и я думаю, что эту идею поддержет больше 50% игроков RaidMine, Идею заключается в том, чтобы вернуть старый рейд майн.... Где будет старое пвп, старые ресы, старые трапы и 1.12.2.. Легендарное время было, не поспорить.. Я надеюсь, что многие поддержат эту идею.

Я заметил, что (ОЧЕНЬ МНОГО) игроков рейдмайна просто ушли из-за того, что убрали 1.12.2 ...
Чтобы не было конфликтов, я советую открыть отдельный 4 гриф сервер, который будет на 1.12.2 (И открыть во время следующего вайпа, но вообще, это вам решать)
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Голосование за это предложение было приостановлено.

UN_sftHD

Активный участник
Помню когда я был 1.8 . Пехатся не умел . Помню еще как в /god сосал ресы в яме , потом мы с тимой прыгали в яму под перками . Крутое было время...если бы щас было как прошлой зимой , я бы даже сам прыгал бы в яму без перки
Дааааа, год у райдера был)
Но хорошо, что убрали
 

edik431643

Участник
Ну.. если только сделать нептун и там поставить 12,тк такой сервер как Сатурн иногда набирает больше оборота по онлайну чем Марс,ну и на 12 много читиксов которые не поддерживают 16+
 

ivan1205

Добряк с 5 килами.
Ну.. если только сделать нептун и там поставить 12,тк такой сервер как Сатурн иногда набирает больше оборота по онлайну чем Марс,ну и на 12 много читиксов которые не поддерживают 16+
Похуй, раньше было лучше
 

Lubly_sanya712

Новичок
против нету смысл или убирать 1-2грифа или рекламить сервер т.k. там и так онлайна нету а 4 гриф это уже слишком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху