1.12.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UN_sftHD

Активный участник
Всем доброго времени суток, ребята! Очень хотел бы вас кое о чём попросить.. Это скорее всего важно для игроков рейдмайна, и я думаю, что эту идею поддержет больше 50% игроков RaidMine, Идею заключается в том, чтобы вернуть старый рейд майн.... Где будет старое пвп, старые ресы, старые трапы и 1.12.2.. Легендарное время было, не поспорить.. Я надеюсь, что многие поддержат эту идею.

Я заметил, что (ОЧЕНЬ МНОГО) игроков рейдмайна просто ушли из-за того, что убрали 1.12.2 ...
Чтобы не было конфликтов, я советую открыть отдельный 4 гриф сервер, который будет на 1.12.2 (И открыть во время следующего вайпа, но вообще, это вам решать)
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Голосование за это предложение было приостановлено.

UN_sftHD

Активный участник
тогда упадёт онлай на других грифах а его там и так не много
гений?
50% комьюнити рейдмайна вернется. Как раз
из-за того, что сейчас навторили, много людей просто ушло
раньше на сатурне вечером было больше, чем сейчас на 3 серверах днем (+-)
 
Последнее редактирование:

Jager121

Старожил
Вспоминаю, когда я начал играть на сервере, я нашел себе 2 друзей, это было давно..
Мы играли вместе очень долго, через несколько дней они перестали играть, я даже сейчас не знаю, играют они или нет, все контакты были потеряны😥

Гифка грустный, слезы, покемон,  gif картинки, плачет, пикачу, расстроен, kawaiifactor,  гиф анимация скачать бесплатно
 

Jager121

Старожил
Вспоминаю, когда я начал играть на сервере, я нашел себе 2 друзей, это было давно..
Мы играли вместе очень долго, через несколько дней они перестали играть, я даже сейчас не знаю, играют они или нет, все контакты были потеряны😥

Гифка грустный, слезы, покемон,  gif картинки, плачет, пикачу, расстроен, kawaiifactor,  гиф анимация скачать бесплатно
Обидно то что не помню ихние имена
Гифка грустный, юкитеру амано, аниме,  gif картинки, плачет, плач, юкки, mirai nikki, расстроен,  гиф анимация скачать бесплатно
 

ponik_40

Участник
гений?
50% комьюнити рейдмайна вернется как раз
из-за того, что сейчас навторили, много людей просто ушло
раньше на сатурне вечером было больше, чем сейчас на 3 серверах днем (+-)
согласен, сейчас много чего натворили, и из-за этого много людей просто ушли
 

Alfolsher

Активный участник
гений?
50% комьюнити рейдмайна вернется. Как раз
из-за того, что сейчас навторили, много людей просто ушло
раньше на сатурне вечером было больше, чем сейчас на 3 серверах днем (+-)
Не вернётся 50%.
Против, идея бред
 

ItzOzziHD

Активный участник
Вспоминаю, когда я начал играть на сервере, я нашел себе 2 друзей, это было давно..
Мы играли вместе очень долго, через несколько дней они перестали играть, я даже сейчас не знаю, играют они или нет, все контакты были потеряны😥

Гифка грустный, слезы, покемон,  gif картинки, плачет, пикачу, расстроен, kawaiifactor,  гиф анимация скачать бесплатно
а я чудесно помню ники. Но все контакты уже удалены. (Я сам не понял. Зачем они решелись удалять все связи)
 

Nemezid

Новичок
Всем доброго времени суток, ребята! Очень хотел бы вас кое о чём попросить.. Это скорее всего важно для игроков рейдмайна, и я думаю, что эту идею поддержет больше 50% игроков RaidMine, Идею заключается в том, чтобы вернуть старый рейд майн.... Где будет старое пвп, старые ресы, старые трапы и 1.12.2.. Легендарное время было, не поспорить.. Я надеюсь, что многие поддержат эту идею.

Я заметил, что (ОЧЕНЬ МНОГО) игроков рейдмайна просто ушли из-за того, что убрали 1.12.2 ...
Чтобы не было конфликтов, я советую открыть отдельный 4 гриф сервер, который будет на 1.12.2 (И открыть во время следующего вайпа, но вообще, это вам решать)
Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху