Отклонено ИтСёРфИр гогого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nos_OchEk1

Участник
1)McDonalnds
2)Nos_OchEk
3. Меня вызвали на прову, которую я даже зарекал. Я спокойно ее прошел и наш любимый бездарь(мак) придерался ко всему, к чему только можно. Даже в шелбагу, то что я его почистил(еще на прове с бибарсом) и кода я этому клоуну уже объяснил, что это прова с бибой была, он все равно придрался. чекал везде где только можно, лазел у меня в скриншотах, систем инфо, много чо. еще придрался к удаленной за часа 2 до провы папки модс. Я ставил себе лунар и борочку, нифига не вдуплял и удалял и восстанавливал моды, оно(мак) и к этому придралось. В результате оно чекнуло мои старые в жопу мною забытые файлы загрузки и откинула за скачаный дельталаунчер и хуй кому понятно, когда я его ставил, я этого даже не помню. там небыло написано. вроде как за это нельзя банить. Всю прову я зарекал. Интересно то, что он вызвал меня, после того как я его пооскал в дс. Пытался ко всему придраться. Думаю это быстро одобрят. Итсерфир абиделся на меня(( плак плак. Для бездарей повторюсь : Нет доказательств того, что я играл с ними в течении месяца. Нашли дельту у меня удаленной. Там нет даты. cjukfcyj geyrne 3.8 я не должен быть забанен. Пусть за рассмотрение жалобы возьмется кто-то другой кроме обиженого итсёр фира.
4) 5)01.06.2024 17:05
 

ItsYourFear

Старожил
с чего я стал обиженным? у тебя чистый шеллбаг, софты в загрузках(не раз) и тп, ты сидишь и строчишь жб за жб, но по итогу обиженный я?
 

Nos_OchEk1

Участник
нет, ты пытаешься до меня докапаться. Софты у меня в загрузке только 1 раз и то ЭТО АВТОБАЙ ДЛЯ ФТ. Нигде у меня помимо загрузок софты не находили. я даже не помню сколько месяцев назад я скачал дельту. и то я ее удалил. Там нигде не написано когда я ее скачивал. И того меня не отбанивают за то, что в загрузке нашли автобай для фт 112937-летней давности и из-за того, что я почистил шелбаг.
 

Nos_OchEk1

Участник
Ты гений? Кста, повторюсь. у меня есть рек проверки и ниодного софта там небыло. шелбаг я не чистил, могу показать рек провы. Единственное, что там было, так это автобай ДЛЯ ФТ 198047-летней давности. Причины меня не разбанивать? все по правилам
 

kotoreider

Участник
хах, меня вдоль и поперек проверяли +много оск в сторону модерации
 

Nos_OchEk1

Участник
жду, пока еще какой та абиженый мадератар пригласит меня на прову и потребует адрес и ключи от квартиры что бы абыскать её на флешку с импактоим хахахап
 

McDonalnds

Участник
"Запрещается частично или полностью очищать свой ПК: папку .minecraft, корзину, загрузки, prefetch, shellbag, недавно использованные файлы (recent) и т.д. В случае, если модератор обнаружит, что Вы очистили ПК, Вы также получаете блокировку." - Тут уже не важно, чистили ли вы шеллбаг на проверке с модератором, или без модератора. В правиле 3.7 всё расписано довольно понятно. Несколько раз самостоятельно признался о чистке в шеллбаге, да что тут говорить, даже в самой жалобе это написано. [ ]

"Блокировка за удалённое ЗПО может быть выдана только в том случае, если файл удалён не более чем 30 дней назад." - В жалобе вижу слова насчёт того, что какой-то клиент deltahack [ ] который был скачан на пк, якобы неизвестно какой даты загрузки. Сюда же прикрепляю скриншот, что windows был загружен на пк 05.05.2024
[ ] Это означает то, что файл был скачан не раньше чем 5 мая, собственно даже этой винде 30-ти дней ещё нет. Да и к этой скачке вплотную находиться ещё скачка одного файла под названием "2024-05-22_00-18-26.mkv", а это что-то прям свежее. [ ]

Насчёт "обиженных" модераторов, много говорить не придётся. Обиженный в этой теме только один единственный человек. [ ], после таких сообщений, кинул меня в чс. Кстати, я всё же слышал как ты мне пел что-то в майнкрафте своим до сих пор не сломанным глосом. И думаю, не осмелился бы сказать всё выписанное за сегодня в чате, мне в голосовом виде в дискорде.

Ну и небольшой бонус :) [ https://imgur.com/a/HEhNsMn ]
 

Nos_OchEk1

Участник
1)папку модс я удалял еще за несколько часов до проверки, скачивая лунар клиент и переходя на него. Так, как раньше я сидел на загрузчике модов quilt имея старую дополненную сборку с форума от unfiXxx111Я. Так, как некоторые моды не вставали на Fabric, я химичил со своей сборкой, лежащей у меня на гугл диске. recent я не чистил, а просто заходил в него, после просмотра ролика, где человек на "лучшем гриферском сервере" вынес гл модера и тут же он вызвал его на проверку. Там был момент, где он открывал рецент. Я не понял, что это и решил сам попробывать открыть. Потом понял, что нифига не понял, там лежали всякие мои файлы. Их я не трогал, а просто открыл, посмотрел, опять же это было за долго до проверки и я не знал, что меня вызовут.
2) Я сидел на Windows 10, как вдруг мне приходит уведомление от windows перейти на новую винду, что я и сделал. Никакие файлы у меня не удалились и помимо операционной системы на моём ПК ничего не поменялось, и все файлы, которые я скачивал ранее тоже остались в загрузке. Можете посмотреть в интернете, что после переустановки винды никакие файлы не удаляются. Повторюсь, в моём случае мне пришло уведомление от windows о переходе на новую версию. На ПК у меня все работает отлично и перенос всех данных на новую винду произошел успешно. Файл 2024-05-22_00-18-26.mkv - это запись ролика через obs(кстате этот ролик сейчас лежит у меня на канале) Это формат видео для тех, кому не известно.
3) на счет обиженных. ты обидефся на оски в твою сторону и вызвал меня на прову придераясь ко всему.
4) на счет до сих пор не сломанного голоса : я просто фанился в войсике. А ты после того, как вылез из моего любимого места, сразу начал сломанным голосом говорить?
и про небольшой бонус👉👌😁 Для тех, у кого минусовое зрение, там написано ПРЕРВАН, и не знаю на сколько надо быть слепым, что бы не заметить эту надпись.
А теперь дорогие и близкие мне читатели этого спора скажите : Разве есть мотив банить меня, когда ниединого правила я не нарушил? Если есть, то скажите какой. Прерваная загрузка небольшого бонуса? или хер пойми когда загруженный автобай для фт? Или что?
 

McDonalnds

Участник
Ещё раз повторюсь, что факт заключается в том, что шеллбаг был очищен. Это уже является нарушением правила 3.7, даты ниже чем 29.05.2024 в шеллбаге нет.


Файл "2024-05-22_00-18-26.mkv" не просто говорит о том, что это запись. Данный файл подтверждает актуальность скачанных файлов в браузере, т.к. число когда эта запись была сделана - 22 мая. Значит, deltahack тоже не далеко по дате ушёл. Он находиться в загрузках браузера между файлами начиная с 22 мая и заканчивая 1-ым июня.

Насчёт expensiveclient - только авторизованный пользователь с купленной подпиской на софт имеет право скачивать данный клиент. Как минимум, видно, что была попытка скачки этого клиента. А значит, подписка тоже должна быть.
 

Nos_OchEk1

Участник
Я шеллбаг не чистил. Там только есть следы удаленной папки модс из-за того, что я ставил моды на lunar client. Кстате эта папка находилась у меня в загрузках, я скачал её как раз у себя с гугл диска. Про експенсив : я хотел с ним поиграть на фт, а мой друг скидывал мне данные от своего акка в дс что бы не забыть. Он только купил сам чит и я думал, что у него ещё не привязанный хвид. Оказывается у меня была включена демка и пока я скачивал, он сказал что он уже его активировал. Я просто прекратил загрузку примерно на 70 процентах.
 

McDonalnds

Участник
Несколько раз сам подтверждал что шеллбаг чистил, уже не отмажешься.

Плюсом уже сам признался.
 

Nos_OchEk1

Участник
Меня разбанили, сам посмотри. Признался о чем? о том, что мог бы скачать лаунчер експы и у меня бы он из-за хвида не запустился?
Или о 3хдневной чистке шелбага, из-за чего меня забанили и уже разбанили? Или из-за того, что я папку модс удалил и скачивал новую?
Никак не может быть так, что я играл с автобаем для фт в этом месяце. С Видео какая то ошибка, пойду посмотрю, когда я его скачивал. Просто меня модератор дельты попросил сделать ролик и я селал. Мб это та загрузка, щас посмотрю.
 

REDSERVER

Старожил
Меня разбанили, сам посмотри. Признался о чем? о том, что мог бы скачать лаунчер експы и у меня бы он из-за хвида не запустился?
Или о 3хдневной чистке шелбага, из-за чего меня забанили и уже разбанили? Или из-за того, что я папку модс удалил и скачивал новую?
Никак не может быть так, что я играл с автобаем для фт в этом месяце. С Видео какая то ошибка, пойду посмотрю, когда я его скачивал. Просто меня модератор дельты попросил сделать ролик и я селал. Мб это та загрузка, щас посмотрю.
про экспенсив кстати интересно, ведь в любом случае это хранение читов, даже если ты не можешь запустить клиент, об этом говорится в правилах, почитать можешь
 

Nos_OchEk1

Участник
Нет, лоадер - это не чит. Его так же можно слить в открытый доступ, и ниукого чит не запустится
 

Nos_OchEk1

Участник
Это то, что запускает чит. И что бы его запустить нужно сбросить хвид. Это стоит в районе 250р. Это тоже самое, что и сказать, что я могу зайти на сайт експы и купить её. Значит я читер и меня надо забанить за хранение. + загрузка была прервана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху