Отклонено REDSERVER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozodoj

Активный участник
а твой единственный аргумент — это «за эту хуйню мой дед проливал кровь на войне»...
это же нагло пиздец, давить на то, что у тебя дед — ветеран ВМ...
ты за моего деда мне тут не пизди а то я тебе башку оторву нахер понял?
 

REDSERVER

Старожил
дополнительно:
Старшим составом рассматриваются только те жалобы, которые отвечают перечисленным критериям:
Имеются доказательства, на которых отчетливо зафиксировано нарушение того или иного игрока
В сообщении автора отсутствует ненормативная лексика
или оскорбления
Сообщение оформлено согласно установленному формату
Скриншоты и видео не обрезаны и не заблюрены
тут нарушаются 3 пункта подачи жалобы (выделил в цитировании), я считаю, что ее, согласно вышеуказанной информации, нужно отклонить.
 

REDSERVER

Старожил
дополнительно:

тут нарушаются 3 пункта подачи жалобы (выделил в цитировании), я считаю, что ее, согласно вышеуказанной информации, нужно отклонить.
забыл написать — форум для подачи ВНУТРИИГРОВЫХ жалоб, а не для форумных. Выше писал Jager121 — в профиле каждого юзера есть кнопка подачи жалобы.
 

20tps

Участник
я бы добавил форумное правило запрещающее нацизм и политику и вежливо бы попросил данного пользователя убрать аватарку разговор окончен.
 

REDSERVER

Старожил
я бы добавил форумное правило запрещающее нацизм и политику и вежливо бы попросил данного пользователя убрать аватарку разговор окончен.
я не буду изменять аватарку просто из-за того, что кому-то это не нравится
 

CooledGlint

Старший Модератор
Сообщения, в контексте которых имеется обсуждение политических действий/нацизма, а также сообщения, в контексте которых имеется ненармативная лексика были удалены!
 
Последнее редактирование:

velardee

Модератор
Модератор
Нацизмом не пахнет, автору жалобы предлагаю сходить в туалет и утонуть
 
Последнее редактирование:

Jager121

Старожил
я ему одно, он мне про другое. как со стеной разговариваю
«Со стеной ты сама с собой разговариваешь»
Писать такие комментарии некорректно (неуместно), ты доказываешь ему свою точку зрения, а он свою, а отпор ты не можешь дать, поэтому так пишешь.

Если тебе что то не нравится нужно объяснить и попросить, а не подавать жалобу, ты могла бы написать ему в лс, и объяснить то что тебе не нравится, я уверен то что он бы сменил..
Но однако человек сложное создание.. Ненависть создает ненависть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху